Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • Администраторы

Предлагаю вашему вниманию анонс статьи с обзором новой универсальной галоши Скорпена, которая наилучшим образом подойдет под ваши новые лопасти.

ласты.pdf

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы
Новая версия галоши для ласт Scorpena X
Уважаемые коллеги,
Отличные новости для всех нас, а также для подводных охотников и фридайверов, которые находятся в поиске универсальной и удобной галоши для своих профессиональных лопастей! На нашем складе наконец распаковываются коробки с партией обновленных галош Scorpena X с универсальным креплением!
 
 
Галоша Scorpena X уже в первом поколении существенно отличалась от конкурирующих моделей, в первую очередь — шириной и формой галоши, которая позволяет с комфортом использовать толстые носки даже при большом размере ноги.  Вторая версия сохранила удачную форму, но стала значительно легче — для ее производства целый год проводились тесты исходного сырья. В итоге был выбран более легкий каучук, обладающий при этом необходимым соотношением жесткости и эластичности.
 
Третье поколение новой галоши, наконец появившееся в России, обладает всеми достоинствами предыдущих двух, но самое главное – это обновленная конструкция крепления. Теперь в него, с самыми незначительными изменениями, можно вставить как пластиковые лопасти от самых популярных производителей, так и большинство видов карбоновых и стеклотекстолитовых лопастей, которыми предпочитают пользоваться продвинутые охотники. Также она подходит для установки композитных лопастей, в которых уже есть отверстия для галош других производителей.
 
 
Подробнее о процессе разработки галоши Scorpena X читайте в статье на scorpena.ru, а также в новом номере МПО:
 
Домашняя лаборатория подвоха. Вставляем разные лопасти в новую галошу Scorpena X
 
Итак, третье поколение галоши X уже доступно для заказа! Еще одна отличная новость – цена на эту галошу будет чрезвычайно демократичная.
 
Эта широкая и удобная галоша, для использования с толстыми носками и для тех, у кого высокий подъем, недорогая и универсальная, обещает стать новым бестселлером на нашем рынке. Закажите и убедитесь сами!
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...