Jump to content
Форум Akvalang.com

Где можно поохотиться?


Recommended Posts

а никто не ездит на новолукомольскую Грэс поохотицо?

готов составить компанию. с меня авто и необходимая материальная составляющая.. ответить лучше в личку. во избежание так скать..

 

Я плавал там два года назад зимой на сбросе было очень много мелкого карася

все остальное было подо льдом.

Но азерца рыбное.

А в Личку - это на мыло чтоли?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Если деньги позволяют - то бери Пикассо. Но я бы взял .

Flint ты советуешь как два грузина спорили : пять умножить на пять 27 максимум 29 но не 32 :icon_lol: спрашивали или марес или пикассо, а не про Beuchat не меньжуй человека.

Ariec бери марес разница в цене мала, а качество выше. Позвони Моргану он обьяснит умнее, а вообще никого не слушай а прислушивайся бери то что понравится.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Я себе взял MARES перед поездкой в Астрахань. Целый день мерял разные костюмы - Марес "сел" идеально. В воде оказался просто супер! Вот, отнырял пока неделю - очень нравится. Марес, Буша и Пикассо, все же, костюмы премиум класса, хотя Пикассо иногда не очень кач. бывают. А вообще, конечно, на вкус и цвет...
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Xорош тот костюм который хорошо пошит, а главное сидит. И не очень важно какая у него цена, так как тебе в нем плавать. Если что будет беспокоить, то тут уже никакими деньгами не поможешь, поздно.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
На выходные можно будет оттопыриться по полной. Нерест по 30 число. С 31 можно и это точно. Желаю удачи и пишите где кто был, и как там с видимостью, и как с рыбой?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы
При наличии документов можно охотиться в водоемах которые есть в списке разрешенных. Если брать от Минска, то едь на Селяву. Есть видимость, недалеко, легко озеро найти, там можно бесплатно, щуки много. Остальные водоемы освоишь потом с опытом.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Кто желает, могу выслать на мэйл списки водоемов где разрещена подводная охота и которые арендованы для платной рыбалки. 2 файла *.doc и *.xls.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы
Будте бдительны, а то по ходу сезона некоторые исполкомы меняют свои решения и об этом пишут только в местных газетах. В Минск данные подавать не спешат и может возникнуть конфуз.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...