Jump to content
Форум Akvalang.com

7-й Белорусский Слет Подводных Охотников


Recommended Posts

О,хоть какая-то картина вырисовывается ;) 

 

Эта "картина" на данный момент ровно та же, что месяцы назад на  первых страницах темы. Все уже было:

Браслав; скидка 50%; "завтра все детали уточню с руководством нацпарка ".

 

А пока что нет ни точной даты, ни деталей. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен! 9-11июня лучше :nyam: , не хотелось бы пропускать слёт! в конце месяца ещё в Карелию ехать :Laie_77: , с работай не управлюсь!


На мой взгляд, лучше бы не 16-го, а на неделю раньше.  

23-25, как я слышал - соревнования - получится впритык два мероприятия.

А какие соревнования и где? кубок и чемпионат же вроде бы август-сентябрь!? может уже есть открытая тема?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Эта "картина" на данный момент ровно та же, что месяцы назад на  первых страницах темы. Все уже было:

Браслав; скидка 50%; "завтра все детали уточню с руководством нацпарка ".

 

А пока что нет ни точной даты, ни деталей. 

Могилев едет на Рудню в неопределенные даты :yes: , а все остальные на Браслав 16 числа.

Можем сделать Рудню для всех желающих. Что выбираете?

Link to comment
Share on other sites

естественно браславы  :yahoo:


Могилев едет на Рудню в неопределенные даты :yes: , а все остальные на Браслав 16 числа.

Можем сделать Рудню для всех желающих. Что выбираете?

и это конкретно уже???


что голосовалку начнём??????????????????????????????????????????????????????????????????7

Link to comment
Share on other sites

я за 9-11 июня, почему вы не устраиваете слет сразу после запрета, теряетется весь смысл открытия сезрна, с таким успехом можно слет и в августе провести, люди хотят открывать сезон именно слетом....
Link to comment
Share on other sites

долгосрочные прогнозы лучше не смотреть, погода у нас непредсказуемая за день может измениться ветер и пригонит какой -нибудь циклон!  Так что с датой? :dntknw:  Это уже решено , что слёт будет 16, или может всё же 9? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А какие соревнования и где? кубок и чемпионат же вроде бы август-сентябрь!? может уже есть открытая тема?

Чемпионат 23-25 июня на Селяве.

Нету пока темы, и я не поручусь на 100% за достовернось инфы (получил ее из неофициальных источников). Но, думаю, скорее всего, так и будет.

 

 

Могилев едет на Рудню в неопределенные даты :yes: , а все остальные на Браслав 16 числа.

Можем сделать Рудню для всех желающих. Что выбираете?

Спасибо, нам Рудню не надо :no:

А вот почему именно 16-е? Слет, вроде, всегда был традиционно приурочен к условному открытию сезона после запрета (за исключением прошлого года).

Вероятно, от нацпарка получили только принципиальное согласие на проведение.  А "согласования всех деталей" до сих пор нет. Нет плана мероприятия, нет конкретных ценников за охоту, стоянку и т.д., нет конкретной поляны для слета.. 

Просто уже не успеваете к 9-му и хотите иметь резерв времени, я правильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

"А вот почему именно 16-е? Слет, вроде, всегда был традиционно приурочен к условному открытию сезона после запрета..."

 

 Касательно запрета на лов рыбы в Республике Беларусь 2016 г., то он мало чем отличается от 2017 г.

Традиционно или нет, слет поводили 18-20 июня. В этом году организаторы решили проводить 16 июня, еще раньше чем в том, и дата проведения либо 9, либо 16 не выносилась на обсуждение.

Возможно если бы ты занимался проведением слета, то он бы проходил 9... И я не сомневаюсь, что непременно нашелся бы недовольный с вопросом: "А почему не 1-ого... аккурат после запрета..."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

 В первые выходные открытия сезона слет проводить бесполезно, так как все разлетаются по своим любимым водоемам и собрать всех вместе трудно. Витебская область открывается 9 числа, но следуя этому принципу надо и витебской области дать неделю свободного плавания. Плюс возможный наплыв стороннего народа на Браслав в первые выходные сезона тоже надо учитывать. Всегда старались проводить слет не в самом начале сезона, а дать неделю предварительно оторваться.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 а вот решить организационные вопросы, это задача с которой должны справиться только 2 человека.

 Золотые слова. Я организовываю рабочий слет на Немане на День Независимости. Казалось бы, времени еще вагон, да и народу чел.200 будет, а мозг уже вылетает - одному то, второму это...  А самые "косяки" полезут ближе к началу фильма, сами знаете.

 Так, что больше оптимизма господа и поддержите оргов добрым словом, для всех стараются :yes:...  

Link to comment
Share on other sites

ну все, налетай-покупай)))

я буду + 3-4 подвоха + гости (майки: 48 - 1 шт, 50 - 1шт, 52 - 1 шт, 54 - 1 шт)

Браслав, не подведи с погодой :yahoo:  :friends:  :icon_e_ugeek:  :friends: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...