Jump to content
Форум Akvalang.com

Альпина Саб Дельфин


Recommended Posts

Приглянулось такое ружье..так как бюджетное и отечественное))может было у кого?оставьте отзыв..есть итальянец..но в нем разочарован
Link to comment
Share on other sites

Есть у знакомого, пробовал с ним плавать пару раз, вот что магу сказать:

1. Спуск тугой до ужаса.

2. мягковат гарпун.

3. С пулей не очень точное, лучше с вилами.

Ну в общем немного топорно сделано, ну по 5 бальной 3ку бы поставил.  

Link to comment
Share on other sites

Купил по случаю в россии себе и брату, когда у них рубль девальвировал. У ружья порой бывают самострелы, аккуратней в обращении. При самостреле ломает линесброс, запасайтесь пластмассой подходящей толщины. У брата в воде разорвало ресивер-рукоятку, он не понял, что случилось. Говорит: плыву, ни с того ни с сего мощнейший удар в грудь, спёрло дыхание и наверно, на секунду, другую потерял сознание, подумал может бобер или кто-то другой развлекается. Сам он в технике не очень. Приехал ко мне, смотрю: вдоль рукоятки сверху трещина. Написал производителю. К их чести бесплатно прислали новую рукоять бесплатно, платил только за пересыл по почте 500 рублей РФ. Отписались, что рукоять усилена, на вид так и есть, выглядит помощнее. Но все равно не пользуемся, лежат как резервные.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Недавно я приобрел 70 см модель Алпинасуб Дельфин пневматический пистолет, пистолет не слишком тяжелый и плавает хорошо, когда выстрелил.  Приятный уровень отделки и качества кажется хорошим, несмотря на некоторые простые элементы конструкции, такие как передней зацеп, созданный из металла, сформированного в требуемую форму.  Копье хвост несет малый  "O " кольцо для удержания в поршень, который был также сюрпризом, но за такие деньги может быть полезным пистолетом в ситуациях, когда пистолет должен быть повернут быстро, чтобы перейти к новой цели..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...