Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Сож Чериковский район


Recommended Posts

приближаеться к метру,может метр,не нырял не могу точно сказать,на мели да на солнышке...,смотрел в казимирово,сож понемногу падает прямо на глазах

Link to comment
Share on other sites

Как прозрак на Соже в районе Славгорода? Очень нужно ребята!

Молоко пока ещё, с верховьев муть идёт по ходу дожди идут  :icon_cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

 Вчера видимость д Устье 2-2.5м вдоль травы на глубине 1.5м По рыбе 3кг щука не попал( , голавль 1-1.3 кг, по 1кг щуки много очень

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

был на днях....из добычи 2кг язь и 2.700кг лещ ......видел маленького сомика в коряжнике ..много щуки килошной...взял одну двушку...рыба есть искать надо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

был на днях....из добычи 2кг язь и 2.700кг лещ ......видел маленького сомика в коряжнике ..много щуки килошной...взял одну двушку...рыба есть искать надо

Был вчера,судаков несколько кило по 2,5,сомик около 6,язи на вид около 2-шки.Я это за рыбу не считаю.На лодке 40 км.промахнули.Хотя множество подводников-тех что видели были в ах..е

Рыбу не взвешивал-не трофей,предварительные результаты так- на глаз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да,Сож в этом году пустоватый....Уже месяц охочусь по 2-3 раза в неделю,по 5-6 часов,а крупной рыбы практически нет,из трофеев порадовали только щука-15,6,сомы 13 и 19кг,да было пару охота когда находил по 2-3 судака.И это если учитывать что район был 7 лет в запрете!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...