Jump to content
Форум Akvalang.com

8-й Белорусский Слет Подводных Охотников


Recommended Posts

  • Администраторы

А что бы подумал тот рыбак, когда мы для прикола на соревнованиях с камбалой вышли из воды? Привезли для прикола свежемороженую и зацепили на куканы, Пока плавали она растаяла и стала издали похожа не леща. Во ржака была когда все на берегу рассмотрели что за рыба, а ведь в это время в морях у камбалы нерест был. Что сказал бы рыбак, когда мы в нерест камбалы налупили?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Стоит мужчина, на плече 2 кукана, на каждом кукане по карпу, в руке угорь, позирует на фоне озера, фото в ветке Слет подвохов на оз.Рудня. Внимание вопрос: что подумает инспектор, заядлый рыбачок, например с форума БРИК, или любой любопытный зритель. Выбрать правильный ответ: 1. Нормальный чел, я тоже так хочу. 2. Интересно, в каком магазине покупал всю эту рыбу. 3. Вот гад браконьер, еще и фото в нэт выкладывает. Удачи, умный, да услышит...

https://ok.ru/video/8357807528 Предлагаю наглядный пример на телезвезду Ксению Собчак. Внимание вопрос: что подумают после просмотра данного ролика чел мужского пола, уборщица и депутат? Предположительные ответы; 1.Вот "коза" :icon_e_smile: я бы ей "вдул".  2."Проститутки кусок". 3.Неплохой кандидат в президенты.

Кем бы вы ни были, как бы вы не ответили....Удачи вам от чистого сердца  :l_diver: Умный поймет, а дураку объяснять, себе дороже....

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В длительных спорах с рыбаками БРИКа( кстати, большинство там адекватные), я понял, что донести мысли до меньшинства очень тяжело. НЕВОЗМОЖНО. Там зашоренно всё очень плотно, пена и слюни. Посему мне абсолютно ровно, что может подумать инспектор или неадекват с БРИКа. Ведь даже если я спасу хомячка из лап орла - для них я сволочь, причина найдётся. Был бы человек, а дело..... Прятаться в тёмный чулан не собираюсь. Я в своём праве!!

И пусть весь мир думает,что хочет)))

 

photo_2018-06-19_13-09-02.jpg

photo_2018-06-19_13-07-46.jpg

photo_2018-06-19_13-07-49.jpg

photo_2018-06-19_13-07-54.jpg

photo_2018-06-19_13-07-56.jpg

photo_2018-06-19_13-08-00.jpg

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...