Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Червоное


Recommended Posts

  • 1 year later...
  • 3 months later...

У меня родственники там живут

 

(прошлое название князь озеро)Там родственник живут....лет пять назад помню и досих пор по моей инфе там стоит гидроснаряд для откачки грязи или со дна озера....очень огромное ...с одного берег другого не видно....рыбы много ..все бесплатно по моему... со стороны имеющихся подъездов на машине ..к самому озеру зайти будет не возможно, там ил и грязь вязкая по метру...может засасать , нужна лодка...но твердые берега есть только до них кроме как на лодке не как не доберешся.....и еще местные там очень много ставят сетей..и не просто путанки ....а нормальные такие промышленные...там не точто ножом, тесаком трудно будет выбраться...поэтому товарищи будьте оч осторожны..........

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да житковичский район, недалеко дуревня дуброва посмотри по яндексу сразу найдеш оч большое, но я думаю что час там прозрака вооще не будет, кому интересно следите за темой буду на следующей неделе там но не на красном а на Белом озере там ...дивные места...оч красиво...посмотрю как там прозрак есть нет... всем удачи
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

сейчас оно в аренде. скорее стоит уточнять этот вопрос у арендатора 

+375235321247
 

Edited by sep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...