Jump to content
Форум Akvalang.com

МЕСТА для ОХОТЫ в р-не г. ЖЛОБИНА


Recommended Posts

МУЖИКИ, ВЫВЕШИВАЙТЕ ТУТ ИНФУ О МЕСТАХ ЖЛОБИНСКОГО р-на. ГДЕ МОЖНО ПООХОТИТЬСЯ...

 

БЫЛ НА ОЗЕРЕ ЛЕСНОМ В КОНЦЕ МАЯ. РЫБЫ НОЛЬ. ОДНУ ЩУЧКУ ПОДСТРЕЛИЛ НА 500 гр., ВОДА БОЛЬШАЯ, ДАЖЕ МЕЛОЧЬ ОТСУТСТВОВАЛА. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ТАМ СЕЙЧАС???? :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

АНДРЕЙsf, почему пишешь сообщения большими буквами? Это воспринимается как крик. Не кричи - все и так видно и понятно.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Был 02.09.2011 на слиянии Добасны и Днепра в Добасне прозрак 2-3 м в горизонте рыба есть.

Но одна сложность надо работать против течения.

На Добасне все лето прозрак был правда с рыбой напряг наблюдался.

 

Грабск на сегодняшний день мутный

Вирский тоже пока закрыт.

Городное местами прозрачное но в основном видимость 0.5 м.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был 10.09.2011 на слиянии Добасны и Днепра в Добасна очистилась еще больше прозрак 3-4,5 м в горизонте рыба есть.

Улов Щука, куча окуня, платвы, голавль, и подязики на гр. 400-800

Link to comment
Share on other sites

Был 10.09.2011 на слиянии Добасны и Днепра в Добасна очистилась еще больше прозрак 3-4,5 м в горизонте рыба есть.

Улов Щука, куча окуня, платвы, голавль, и подязики на гр. 400-800

как вода по температуре, ты в каком костюме плавал??

Link to comment
Share on other sites

ну у всех есть право выбора. Я вот в эти выходные не ныряю. Сына крещу.

Да и гарпун с амартизатором тока вчера получил :icon_e_biggrin:

 

говорят очень интересное оз Бутач может кто был?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нырял на слиянии Добасны и Днепра в Добасне прозрак 2-2.5 м, рыбы не густо, поднял 6 щупаков грамм 700....

[/quote

Да.... не нырял ты там где нет рыбы:)

Link to comment
Share on other sites

А вообще господа ПодВохи на сегодняшний день в Жлобинском районе разрешено охотится в р. Днепр от граници Жлобинского района до автомоста в г жлобине и прилегающий к ниму старики. Эту тему мне сегодня на совещании втирал какойто чел из инспекции охраны природного мира. Только он сказал что их всего 4 инспектора на 3 района Рогачевский, Буда и Жлобин
Link to comment
Share on other sites

Объясни тот факт, который ты утверждаешь, что я там не нырял, да и к чему ты это сказал, да и вроде вопрос был задан Андреем об том чтобы делится инфой :icon_razz: ....так что следи что пишешь :mad:
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Объясни тот факт, который ты утверждаешь, что я там не нырял, да и к чему ты это сказал, да и вроде вопрос был задан Андреем об том чтобы делится инфой :icon_razz: ....так что следи что пишешь :mad:

Ну и чего так злиться?

Link to comment
Share on other sites

Я написал про то, что в Добосне руба есть всегда, Но в Жлобинском районе есть пару водоемов в которых ты приехал, зашел в воды, а там пыстыня. Ни молька ни крупной. например к таким водоёмам относится Вирский. Это с позволения сказать лотерейный водоем. Вот к чему я это нгаписал :diver: :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Я написал про то, что в Добосне руба есть всегда, Но в Жлобинском районе есть пару водоемов в которых ты приехал, зашел в воды, а там пыстыня. Ни молька ни крупной. например к таким водоёмам относится Вирский. Это с позволения сказать лотерейный водоем. Вот к чему я это нгаписал :diver: :drinks:

Вирский- трудовой водоём! А вы хотитете так пришол набрал и ушол,так тогда в гастроном дорога.Какой смысл тогда вообще в воду лезьть,где спортивный интепес?За гастрономической сутью в магазин,там рыбы всякой валом. :yes:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...