Jump to content
Форум Akvalang.com

МЕСТА для ОХОТЫ в р-не г. ЖЛОБИНА


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
В прошлом году я нырял, видимость такая, что дальше вытянутой руки ничего не видно, а как сейчас не знаю... да и по моему на Грабском запрет на охоту!!!
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году я нырял, видимость такая, что дальше вытянутой руки ничего не видно, а как сейчас не знаю... да и по моему на Грабском запрет на охоту!!!

Спасибо за информацию, а то хотел там попробывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

подскожите кто плиз где можнл зарегестрироваться(получить членский билет П/О) в Жлобине заранее спс!!!!

На форуме есть такой охотник.Напиши ему в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А как на Грабском корьере? Спасибо.

На Грабске к сожалению делать нечего. Уже сейчас видимость 0,5 метра. А что летом будет когда зацветет?????? Грабск открывается только осенью- октябрь и до ледостава.

:flag:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...

у кого нить есть карта с отмеченными на ней этими озерами, или хотя бы координаты?

Река Днепр от границ Рогачевского района до автомобильного моста у н.п. Лебедевка, на пойменных озерах Лебедевское, Кучи, Веренское, Каменистое, Денисковичское, Черночка, Галигузы, Среднее, Дроздово;

река Днепр от ж/д моста у д.Большие Роги до д.Нижняя Олба, на пойменных озерах Окря, Бугач, Рассохи, Осушное, Тростинное, Мертвенна, Погребы, Великое;

Link to comment
Share on other sites

у кого нить есть карта с отмеченными на ней этими озерами, или хотя бы координаты?Река Днепр от границ Рогачевского района до автомобильного моста у н.п. Лебедевка, на пойменных озерах Лебедевское, Кучи, Веренское, Каменистое, Денисковичское, Черночка, Галигузы, Среднее, Дроздово;

река Днепр от ж/д моста у д.Большие Роги до д.Нижняя Олба, на пойменных озерах Окря, Бугач, Рассохи, Осушное, Тростинное, Мертвенна, Погребы, Великое;

Есть только которые ниже Жлобина и то на бумажном носителе

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я тоже нашел на старой карте, там часмтично и выше моста есть озера, постараюсь отфотографировать выложить , может кому пригодится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

подскожите кто плиз где можнл зарегестрироваться(получить членский билет П/О) в Жлобине заранее спс!!!!

У меня можно оформить документы охотника 3445010 вел

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Был в районе дач д. Б.Роги может кто подскажет как проехать по ближе к устью.


Добысна прозрак 2,5 

Рыба : окунь щука, язь, голавль

Был в субботу прозрак примерно 1.5м , может после дождя подняло муть. А так понравилось и по рыбе тоже было не плохо. 

Был в районе дач д. Б.Роги может кто подскажет как проехать по ближе к устью.

Link to comment
Share on other sites

Был в районе дач д. Б.Роги может кто подскажет как проехать по ближе к устью.

Добысна прозрак 2,5 

Рыба : окунь щука, язь, голавль

Был в субботу прозрак примерно 1.5м , может после дождя подняло муть. А так понравилось и по рыбе тоже было не плохо. 

Был в районе дач д. Б.Роги может кто подскажет как проехать по ближе к устью.

Был вчера на Добосне, проплыл вверх от входа в Днепр около километра (потом прошла моторка и охота закончилась - пошла муть), рыба одно название, рыба не более полукилограма, короче ничего достойного выстрела не видел. Лучше на Городное съездить там  и рыбы больше и крупнее хотя прозрак падает. Может кто был на Осушном, как там с видимостью.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые,подскажите где у вас в районе можно поохотиться,или может кто покажет могу составить компанию,транспорт имеется,правда не очень проходимый)))а то как-то одному скучно,буду рад компании!!!

Link to comment
Share on other sites

уважаемые,подскажите где у вас в районе можно поохотиться,или может кто покажет могу составить компанию,транспорт имеется,правда не очень проходимый)))а то как-то одному скучно,буду рад компании!!!

Список водоемов есть на сайте. Если интересно был вчера на Городном прозрак до 1,5 м, но рып зачетных почти нет. На Добосне прозрак будет.

Link to comment
Share on other sites

Городного что-то я не нашел в списке разрешенных,и если не секрет как туда проехать,и на Добосну куда лучше поехать?

Link to comment
Share on other sites

Городного что-то я не нашел в списке разрешенных,и если не секрет как туда проехать,и на Добосну куда лучше поехать?

 

На Городном и Добосне охотиться запрещено, но можно просто поплавать :icon_e_biggrin: На Добосну лучше ехать к устью и подниматься вверх до дач. Как на Городное проехать конечно не секрет, но надо показывать дорогу, а пока нет времени.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...