Jump to content
Форум Akvalang.com

"Статика без насилия". Мастер-класс легендарной Натальи Авсеенко


Recommended Posts

Актуально для дайверов, фридайверов и подводных охотников. Возможность надолго задержать дыхание под водой при возникновении нестандартной ситуации оценят люди самых разных подводных "специализаций".

 

Впервые в Беларуси! Авторский мастер-класс Натальи Авсеенко "Статика без насилия".
Наталья - двукратная чемпионка мира по фридайвингу, рекордсменка мира, единственная на планете, кто нырял на задержке дыхания подо льдом с белухами в воде -2С, инструктор-тренер SSI, основатель школы фридайвинга "Plavita", член команды "Phototeam.pro", которая реализует экстремальные исследовательские и арт-проекты.
Лучший результат Натальи по задержке дыхания составляет 8 минут 31 секунду.

Далее - словами самой Натальи Авсеенко: "Это о том, как не преодолевать дискомфорт во время статики в момент наступления позывов на вдох, а как уходить в более глубокое расслабление. И получать удовольствие от процесса. Это не о том, как бороться с собой, а как найти подход к себе в конкретный момент времени и подобрать правильную рутину входа в состояние. Это не о том, как "побеждать себя", а принимать себя с любовью и выигрывать от этого. Это о текучести и соединении "голова-тело". Это о распределении внимания и мио-фасциальной работе. Это мастер-класс не о спорте и не о достижениях, а о приятии и нахождении в себе зоны любви и спокойствия..."

Мастер-класс обычно проходит в Москве, в Беларуси мероприятие такого формата проводится впервые. Он помог уже многим участникам значительно (иногда в разы) увеличить время комфортной задержки дыхания.
Этот мастер-класс актуален как для полного новичка, так и для продвинутого фридайвера.

Место проведения - санаторий "Зеленый бор", расположенный в красивейшем сосновом лесу в Минском районе (19 км от Минска).
Время: два однодневных семинара 5 и 6 апреля с 18.30 до 22.30.
Стоимость участия: 200 рублей (при оплате до 25 марта), 220 рублей (при оплате до 1 апреля), 250 рублей при более поздней оплате.
Количество мест ограничено.

С любыми вопросами вы можете обратиться ко мне: телефон +375 29 6103050, email: freediving.minsk@gmail.com (Николай Спирин). С радостью отвечу на ваш звонок или письмо.

Регистрируйтесь для участия по ссылке: https://goo.gl/forms/YTrzFFJn4d3vnhsN2

post-13826-0-81241000-1521744546_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...