Jump to content
Форум Akvalang.com

Форум сдох.


Recommended Posts

Собственно в названии все понятно.

Заходишь раз в 10 дней. нажимаешь на непрочитанные сообщения.  и видишь 5-7 сообщенний неочем. Уже обо всем перетерли? И понимаешь что все.

Совсем не то что было лет 10 назад. Пизжу 9. Я тут с  2009 

Че случилось? 

Народ вымирае:? становиться ленивее?

Или все дело в соц сетях и всяких выйберах шмайберах?

Форум R.I.P

Покойся с миром в архивах интернета.


Где самоделки? Где обзоры, где трофеи где срач?

Скучно господа. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Все форумы умерли не только это. Все из за того , что все перешли в ватсап , Вайбер и т.п группы .

На самом деле очень печально , что так .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Лень у компа сидеть и все на бегу- вайберы, и скайпы, и прочие общалки. С другой стороны здесь есть богатая база по опыту и самоделкам. Как читатели очень много сейчас заходит, даже больше чем ранее, а вот региться им видимо лень.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Просто люди перестали писать о местах, трофеях, т.к. сразу все начинали шипеть, мол, чего пишите, а что скажут на "Брике"!

Сами себя и заткнули.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не скажу за всех, отвечу про себя. Раньше здесь было интересно, много нового,кто то чем то делился, опытом, самоделками, наблюдениями. Черпал инфу для себя, делился своим. Потом стало чутка обидно, делишся, тебя в дерьмо мокнули и обтекаешь. Да я не профи и что!? Опыт и половое безсилие приходит с годами. На данный момент здесь нет для меня инфы полезной для меня и мне делиться не чем. Как то так
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вот те раз, блин.

Все в монастыре хлещут спиртное, один я тут позабыть, позаброшен.

 

Куда все подевались? Неужели у Батискафа так хорошо пошли дела, что уже не нужна популяризация ПО и форум в свободном плавании?

Link to comment
Share on other sites

Чо та я сення нажрался. Пойду нах на рюмочную водки вьебу..-унниверсальное средство от ожиренния таксисткого. Пешим ходом 3 км в одиночестве ..каким нах образом жизнь прожить грамотно, благососстоятельно, радостно ддля себя и окружающих меня людей?-

Этот вопрос мое вооброржание всегда волнует..не нахожуд для себя овета.. а может все - таки вьепать еще грамов 300 для храбости.. сделать закалдку гексагена под головным офисом идеологических портократов облисполкома..написать предсметную записку о неправильности гусударственной политики самодержавца и вьепать еще .

ничего не сделав на порище семьянина. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чо та я сення нажрался. Пойду нах на рюмочную водки вьебу..-унниверсальное средство от ожиренния таксисткого. Пешим ходом 3 км в одиночестве ..каким нах образом жизнь прожить грамотно, благососстоятельно, радостно ддля себя и окружающих меня людей?-

Этот вопрос мое вооброржание всегда волнует..не нахожуд для себя овета.. а может все - таки вьепать еще грамов 300 для храбости.. сделать закалдку гексагена под головным офисом идеологических портократов облисполкома..написать предсметную записку о неправильности гусударственной политики самодержавца и вьепать еще .

ничего не сделав на порище семьянина. 

 

еще по 300 это дельное  :icon_e_ugeek:  а остальное - бесперспективное, лишающее возможности делать по 300 и далее в любое удобное время  :yes: если принял нормально - прими еще  :icon_e_ugeek: потом отпустит

Link to comment
Share on other sites

Опохмеляюсь.

Заебала меня жизнь...каждодневно встречаю лишь проблемы и невыполненные обязательства гнобят больше всего по отношению к своим престарелым Родителям. Вообще скучновато прожигаю втору половину своего мастурбтрующего существования...какая то заноза присутствует в грудной клетке- душе...охарактеризовать ее примитивными словами не можеться...мыслишки поехали сами собой и казалось мне минуты две назадчто надо заканчивать предложение. Но заканчивать красиво чтоб смысл чувств предыдущих и времени не просрать прото так....Вспомнил наконец и заглавными буквами выстрою главный и художественный посыл!!!  МИРУ -МИР!!


Одно у меня лишь желание. Главное. хочу чтоп посдыхали к епеням рукомудители колхозные..начиная с главрыба заканчивая сененскими мудаками

...Еврея бы во главу страны или Тим Кукау него триллион долларов сша в кармане..а у нас дотируемые фермыс молоком...кто нас проклял?..страну Беларусь.


Нажрался. Высказался пошел спать. Завтра опять бороться с ветрянными мельницами

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Скажу свое мнение. Дело в полном отсутствии модерации. Каждый пишет, что хочет и где хочет. Например, на том же чипмейкере жизнь кипит, потому что там можно читать топики. Здесь же кровь, говно, песок и сахар. И что не выложи тебя обязательно пару умником будут учить не выложив ни одной самоделки. Захожу сюда очень редко. Делать тут нечего. Уж простите, но форум стал никаким.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

Вот так каждый реже заходит и потом говорит все сдохло. От самих все зависит в первую очередь. Модерируется постоянно форум между прочим.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в форуме,сама ПО в РБ по тиху загибается. Запрессовали нас загнали в лужи и жабовники. Большая половина моих знакомых или забили на ПО(выезжают раз в год на Браславы за бабки понырять и всё) или перекачевали в рыболовы(и я в том числе).Меньшая половина,так,"браконьерит" по тиху тресясь по кустам с фонарикам или выезжают за пределы РБ.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Дело не в форуме,сама ПО в РБ по тиху загибается. Запрессовали нас загнали в лужи и жабовники. Большая половина моих знакомых или забили на ПО(выезжают раз в год на Браславы за бабки понырять и всё) или перекачевали в рыболовы(и я в том числе).Меньшая половина,так,"браконьерит" по тиху тресясь по кустам с фонарикам или выезжают за пределы РБ.

Полностью согласен.Закошмарили народ.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в форуме,сама ПО в РБ по тиху загибается. Запрессовали нас загнали в лужи и жабовники. Большая половина моих знакомых или забили на ПО(выезжают раз в год на Браславы за бабки понырять и всё) или перекачевали в рыболовы(и я в том числе).Меньшая половина,так,"браконьерит" по тиху тресясь по кустам с фонарикам или выезжают за пределы РБ.

И это правда. Охотиться негде и не на кого. Прозрак найти стало проблемой. Даже водоемы, которые имели хороший стабильный прозрак, теперь могут быть мутные целый сезон, а по рыбе - вообще молчу, особенно без лодки. Т.е. писать стало некому и не о чем.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прозрак и рыбу нужно ездить и искать - на то она и охота. А вот законы и штрафы печальны.

Ездить надо, но не каждый может (хочет) уделять этому много времени и средств. Да и законы не в нашу пользу. Раньше люди боролись, обменивались информацией, надеялись, ждали, но не все, под таким давлением законов и других обстоятельств , сохранили энтузиазм. Вот и тишина на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В целом так и есть.

Сам когда-то с этого форума начинал. Теперь, когда "жабры" выросли, снаряга "вросла в тело",  законы ужесточились, вода помутнела, рыбы стало меньше, стало меньше поводов для клавиширования тут (как и вцелом по стране все "развивается").

Грустно ,конечно, это все.

Инетересно что там в вайберах чатят....?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...