Jump to content
Форум Akvalang.com

Что для Вас имеет бóльшее значение в подводной охоте? (опрос)


  

40 members have voted

  1. 1. Что для Вас имеет бóльшее значение в подводной охоте?

    • возможность ныряния в прозрачной воде, чувство релакса в невесомости, любование подводным миром, поддержание физической формы...
      35
    • обязательно добыть трофей
      5


Recommended Posts

  • Администраторы

Что для Вас имеет бóльшее значение в подводной охоте?

Отпишитесь пожалуйста в теме, что для Вас есть подводная охота...

Link to comment
Share on other sites

Ну тут нужно довольно много расписывать, все зависит от частоты вылазок, я выезжаю раз в две недели и для меня важно все, и релакс и добыча, я думаю что так ответит большинство, вопрос в том сколько добыть и с какой регулярностью, плавать в воде без цели я выдержу ну 30 -40 минут, плавать в воде в поисках добычи (не трофея а добычи) подстегиваясь азартом куда более приятно, ощущение от релакса под водой тоже несомненно важная часть процесса, ну и ища добычу в воде куда более часто натыкаешься на красивые пейзажи. Продовольственные планы не выполняю, рыбу как правило не морожу и уж тем более не продаю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще -то хочется и рыбку съесть,  и...

Для меня оба варианта примерно одинаковы. Сложно сделать выбор, что имеет большее значение.

Я рыбам - не враг. Я их очень люблю за то, что они такие шустрые, хитрые, скользкие, жирные, вкусные (ну не без этого) и смотрят все время не моргая.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

как правило наслаждаюсь красотой подводного мира, снимаю на гопрошку .... пришёл в ПО из дайвинга, посему стреляю крайне редко и только наверняка ....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Единение с природой, красота подводного царства, открытие новых мест и акваторий, встреча с прекрасными людьми увлекающиеся подводной охотой. Атмосфера постоянного праздника!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Наличие прозрака - это главое!!!


Если прозрак слабенький, тогда нужна добыча, если хороший, добыча неважна, хотя она и будет по-любому...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Однозначно прозрак, а лучше кристалл, когда паришь как в космосе, если иногда еще и рыбка будет мелькать, то вообще супер, но добыча не главное, я ныряю скорее для удовольствия и эстетического наслаждения. Радуюсь любой увиденной рыбе, даже не добытой, главное, что я ее видел.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как говорится, хочется и в лодку сесть, и рыбку съесть. Прекрасно, если будет хороший прозрак, различный рельеф и растения, копошилась рыбья молодь. Трофей совсем не обязателен, достаточно несколько рыбин около килошки, чтобы пожарить, желательно на углях, нарезать сорванных с грядки помидоров-огурцов-лука и т.п., расположиться на террасе и любоваться закатом, вкушая свежеприготовленную рыбку с бокалом прохладного пенного напитка в руке, вспоминая хорошо проведенное время.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...