Jump to content
Форум Akvalang.com

Alpinasub RPP-5EX "беспоршневые"


Recommended Posts

Это будет, или что-то очень похожее, если мы копируем его, как здесь нет ограничений на то, кто делает то, что, плюс может рассматривать пистолет как "для искусства", и все об этом теперь полностью поняли благодаря усилиям Roman (Adept6)

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, ты не собираешься создавать пистолет как РАЗГОННУЮ СИСТЕМУ для ГАРПУНА...А собираешься копировать с МАВКИ Фантик В который она завёрнута...Не вникая ни в технические ни в баллистические характеристики...И это будет обудет обычный поршневой пистолет внешне похожий на МАВКУ...Тогда причём тут Vlanik?

Link to comment
Share on other sites

Многие проекты преследовали, многие ситуации, различные подводного оружия от малого маневренный шутер к высокой мощности оружия в "Bluewater"..

Link to comment
Share on other sites

Вы имели свой шанс продать свой пистолет на западе, вы оскорбили тех людей, желающих купить, сказав, что вы решили не делать этого и оставили их все оборванные. Весь этот диалог все еще там черным по белому, и теперь вы хотите быть рассмотрены после того, как вы отказались, ну я не думаю, что так, вы делаете вашу кровать, и теперь вы лежите в ней.

Link to comment
Share on other sites

Я не собирался и не собираюсь продавать свои пистолеты на западе...И ни под кого подстраиваться не собираюсь...Ну а тот кто действительно хочет иметь мой пистолет, его имеет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не собирался и не собираюсь продавать свои пистолеты на западе...И ни под кого подстраиваться не собираюсь...Ну а тот кто действительно хочет иметь мой пистолет, его имеет...

Q.E.D.(quod erat demonstrandum)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...