Jump to content
Форум Akvalang.com

  

13 members have voted

  1. 1. Влияют ли удаленные гланды на болезненность?

    • Да
      5
    • Нет
      8
  2. 2. Вам удалили гланды?

    • Да
      6
    • Нет
      7


Recommended Posts

  • Администраторы

В этой короткой статье приводится информация о слабом иммунитете у тех, кому удалили гланды. Можете ли вы, подводные охотники, которым удаляли гланды и которые часто вынуждены нырять в не самых чистых водоемах, подтвердить повышенную чувствительность к заболеваниям, особенно легких и бронх, путем инфицирования через рот?

Link to comment
Share on other sites

С чего вдруг такой опрос? Думаешь резать или нет?


Если есть сомнения, то отрежь сперва одну, посмотри на результат и если понравиться, то потом вторую. :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Ходил к лору (не могу продуться)один врач говорит кривая носовая перегородка надо переламывать....второй врач говорит тубо-отит.хрен знает кто прав
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Попробуй съездить в Минск на Сухую там всё врачи чуть другого уровня

А ломать это не строить

Моя дочь в детстве дверью сломала палец как обычно прописали гипс пришло время снимать а хирург в детской больничке плохо срослось надо ломать по новому я за дочь и к травмо больницу там сделали рентген и вынесли вердикт что требуется что-то проломить тому дохтору.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Кривая носовая перегородка действительно влияет как на дыхание, так и на  на продувку, а так же приводит к отитам. Выровнял и забыл.

Link to comment
Share on other sites

Нюанс....прошлым годом в марте..встретил в магазине (на павелецкой набережной г.Москва) всеми известного В.Виноградова...ему несколько раз ломали перегородку..все равно не мог продуться
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...