Jump to content
Форум Akvalang.com

Что я хочу от Федерации Подводного Спорта Беларуси!


Ворох

Recommended Posts

 

Поддерживаю... Очередная оргаризация которая как и динамо которая живет засчет нас... У вас есть возможность зарабатывать дерьги не седите.... И вообще если не ошибаюсь вы комерческая не государственная организация... Посути вы просто рубите бабки.в рб нет установленного образца удостоверения подводного охотника.. И любая часная контора может выдовать не раз шоварил что удостоверение эта документ подтверждающий что я прошол обучение и допущен к сасостоятельной по. Так как получив ксиву в 2008году вы можете презнать ее не действительной и причём членские взносы?когда люди перестали платить взносы появился устав федерации и замена ксив... Ребята люди готовы платить так незачто..вы же неделаете нечего кроме как ведете сайт... И всячечки вымогаете деньги. Начали угрожать мол списки неплательщиков отправим в инспекцию... Ребята поменяйте юриста с ксивой 2008 года.....

Сударь, вы уже сами себя постите и поддерживаете, не заметили ?... Вашу бы энергию, да  на пользу дела, а не толчение воды в ступе. Не хотите платить федерации - платите ДОСААФ, ОСВОДу, в чём проблема ?  Возможно именно эти организации решат Ваши вопросы по открытию перспективных водоёмов )))

 

 

  Можно просто написать:"Мы читаем ваши сообщения, хохочем, молчим или толчем воду в ступе" или ответить нам всем  коротко и ясно: "Идите вы на ..."

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

Есть ли новости по спискам запрещенных водоемов? Через пару недель сезон открывать!!!

Уже давно вышла новая редакция списков.

Link to comment
Share on other sites

Всего лишь любопытство. 

По этому письму было ли какое движение. Или даже внимания ни кто не обратил на эту писанину. А федерация отряхнула руки и отрапортовала, что мол интересы защищены.

post-4158-0-64630200-1558252834_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...