Jump to content
Форум Akvalang.com

Дайте пожалуйста совет насчёт пневмата


Recommended Posts

Я новичок, стал выбор насчёт пневмата asso-50, какой брать с регулятором боя или нет. И вообще вчем разница. По мне меньше деталей тем надёжный как у ака. Может кто сталкивался стем и тем пажалуста напишите, заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нормальный пневмат для новичка) сам с таким когда то гонял ) регулятор боя не надо бери 55 ) но я бы взял на сегодняшний день Pelengas 55 ECO

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте!

Если ещё актуально!

В настоящее время выбор есть и шикарный... Поэтому можно рассмотреть и другие варианты... Пеленгас - понятно и не только ЭКО, пневмовакуумы есть, Таймень 60 - очень приятные, легкие и маневренные ружья, а Таймень 50- вообще хулиганка . Многое зависит от бюджета, после будет всё-равно несколько ружей.... Можно и авторский Каюк "Борисыч" посмотреть, с новой ручкой и возможностью крепить к ней камеру, фонарь, катушку и т.п. не дешевый, но стоит того.... и Каюк -13 с пневмовакуумным комплектом интересный... В Подводной охоте по прошествии лет десяти на Тебя  посмотрят и скажут: о богатств сколько и то есть и то есть, а всё потому, что всё время искал лучше чем есть!

 

С уважением, Павел.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Практика показывает что надо иметь и запасное ружье. Даже если ты ошибся с выбором своего первого ружья, то потом став асом ты купишь второе уже под свои сформировавшиеся требования, а это пойдет как резервное.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я новичок, стал выбор насчёт пневмата asso-50, какой брать с регулятором боя или нет. И вообще вчем разница. По мне меньше деталей тем надёжный как у ака. Может кто сталкивался стем и тем пажалуста напишите, заранее спасибо.

 

Выбрал что?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...