Jump to content

Featured Replies

Posted

Разобрал свой Сик Хантер 50. Подран ствол, под замену манжеты поршня и регулятора , шток :icon_twisted: еще загнул .. Починить можно, но ремкомплекты в РБ неадекватно дороги и это ружьё у меня  больше десяти лет, наверное хватит.   Нужно обязательно регулятор боя, плавучесть, длинна 50, на стреле никаких пробок манжетов.  Вышла новая модель, того что я пользовал , если выписать из Испании получится с растаможкой около 450р. Такое https://www.maremossoforzasette.it/it/fucile-seac-sub-asso-up-rosso-con-regolatore.html?fee=1&fep=12647   Стоит или смотреть на что другое?    

ASSO 50 с регулятором у нас стоит около 350, но не новая модель, вероятно. 450 для нового неплохая цена, если нравится ружье и привык. А так выбор не малый, открывай интернет и смотри отзывы.

  • Author

Непонятно почему в модели 21года вернулись к стволу 13мм. Ведь была Caccia с 11мм стволом и 7 мм  гарпуном. Что  не так с тонким стволом?

Как по мне за эти деньги отдать человеку пусть выточит нормальный поршень без этих юбок и манжет,регулятор выкинуть( абсолютно бестолковая и бредовая деталь на итальянцах) ствол купить,шток переносить( или лучше поменять весь узел гермовода.все это гораздо меньше чем 450 рублей и не будет хуже работать нового ружья
  • Author

Как по мне за эти деньги отдать человеку пусть выточит нормальный поршень без этих юбок и манжет,регулятор выкинуть( абсолютно бестолковая и бредовая деталь на итальянцах) ствол купить,шток переносить( или лучше поменять весь узел гермовода.все это гораздо меньше чем 450 рублей и не будет хуже работать нового ружья

    В реке таскаю с собой ключ и пару новых дюбелей..   "Бредовая и бестолковая" деталь  позволяет  дюбеля  экономить. В Двине  выстрел в низ редко не в камень. Можно   конечно забившемуся меж валунов голавлю   влупить со всего баллона, чего там. Все дно в таких https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B2_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B5

  • 1 year later...

Я хочу продать свой пневмат Asso 50 без регулировки, за подробностями в л.с.

Есть раздел "продам", объявления туда, прочитай правила размещения.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...