Jump to content
Форум Akvalang.com

Пневмат хочу купить, посоветуйте может чего


Recommended Posts

Разобрал свой Сик Хантер 50. Подран ствол, под замену манжеты поршня и регулятора , шток :icon_twisted: еще загнул .. Починить можно, но ремкомплекты в РБ неадекватно дороги и это ружьё у меня  больше десяти лет, наверное хватит.   Нужно обязательно регулятор боя, плавучесть, длинна 50, на стреле никаких пробок манжетов.  Вышла новая модель, того что я пользовал , если выписать из Испании получится с растаможкой около 450р. Такое https://www.maremossoforzasette.it/it/fucile-seac-sub-asso-up-rosso-con-regolatore.html?fee=1&fep=12647   Стоит или смотреть на что другое?    

Link to comment
Share on other sites

ASSO 50 с регулятором у нас стоит около 350, но не новая модель, вероятно. 450 для нового неплохая цена, если нравится ружье и привык. А так выбор не малый, открывай интернет и смотри отзывы.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно почему в модели 21года вернулись к стволу 13мм. Ведь была Caccia с 11мм стволом и 7 мм  гарпуном. Что  не так с тонким стволом?

Link to comment
Share on other sites

Как по мне за эти деньги отдать человеку пусть выточит нормальный поршень без этих юбок и манжет,регулятор выкинуть( абсолютно бестолковая и бредовая деталь на итальянцах) ствол купить,шток переносить( или лучше поменять весь узел гермовода.все это гораздо меньше чем 450 рублей и не будет хуже работать нового ружья
Link to comment
Share on other sites

Как по мне за эти деньги отдать человеку пусть выточит нормальный поршень без этих юбок и манжет,регулятор выкинуть( абсолютно бестолковая и бредовая деталь на итальянцах) ствол купить,шток переносить( или лучше поменять весь узел гермовода.все это гораздо меньше чем 450 рублей и не будет хуже работать нового ружья

    В реке таскаю с собой ключ и пару новых дюбелей..   "Бредовая и бестолковая" деталь  позволяет  дюбеля  экономить. В Двине  выстрел в низ редко не в камень. Можно   конечно забившемуся меж валунов голавлю   влупить со всего баллона, чего там. Все дно в таких https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B2_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B5

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...