Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Птичь (Глусский р-н)


Recommended Posts

28 и 29 июля бороздил просторы Птичи, в Глуском раёне. Рыба есть но не везде, нужно знать места! Видел парочку экзэмпляров которые запросто могут оставить без ружжа!!! Планирую снова на эти выходные на Птич, есть авто, если есть желание пишем в личку.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Места не глубокие, попадаються ямки 3-4 метра но в основном мелковато.Рыбаков было многовато всю рыбу взял в 3-4 корчах, а дальше меня опередили распугали всю рыбу.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ниже надо ехать, правда мы там уже отловили, вода как упала рыба ушла. Язя было много. Взяли пару сомов по 15 килей. Без оптики нечего делать...
Link to comment
Share on other sites

Да , я с фонарем.В выходные был на Соже. Рыбы хватает, но течение, чуть попозжа туда поеду. Смотаемся на Птичку эа усатыми.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

28 и 29 июля бороздил просторы Птичи, в Глуском раёне. Рыба есть но не везде, нужно знать места! Видел парочку экзэмпляров которые запросто могут оставить без ружжа!!! Планирую снова на эти выходные на Птич, есть авто, если есть желание пишем в личку.

Ну, ты стрелок, гонишь, по поводу- оставить без ружья...

В том районе более 5-10 кило трудно встретить, даже если три года каждый день ездить на поиск трофеев...

Так что, желаю удачи...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Действительно ребята весьма сомнительно Птичь-и усатые по пятнашке.Мы таких только на Днепре у себя берем,ну парочку 27 и 30 были недавно.Ну а там-же речка вообще мелковатая,где им там прятаться?
Link to comment
Share on other sites

Не забывай, Птичь река длинная, стрелял и побольше... Это немного пониже надо, а не под Минском...Она же в Припять впадает... Там есть все... Птичь знаю практичести весь , я на нем вырос. Ну а насчет "остаться без ружья" это смешно... Одно плохо - прозрак плохой, ловить надо.. Насчет "мелковато" - это я к тому, что ...да есть мног фильмов на эту тему( Лагутина к примеру) где и как надо искать сома...
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

плавал недавно....прозрак 1-1.5....по рыбе грустно...взял Леща на 1 кг, две плотвицы по 600 гр, промахнулся в окуня ближе к кг......завалы были пустые, вода болотестого цвета, много травы, вся рыба стаяла под лапухами...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...