Jump to content
Форум Akvalang.com

Подарю


freediver4x4

Recommended Posts

хм, как раз мой размерчик ))) предложение еще в силе?

интересно,зачем охотникам со стажем,имеющим наверняка пару мокрых костюмов(зима+лето)еще и сухой костюм?Своим предложением я хотел осчасливеть начинающего подвоха,которому финансовое положение ограничивает реализацию мечты быть в наших рядах.Готов добавить к костюму еще и ласты" дельфин"+маска,если нужно.есть еще пружинное ружье-для старта не плохо.все в подарок,звоните!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Буду рад такому подарку :icon_e_biggrin:

Похоже парни сухой костюм уезжает в Гомель, но вам повезло- за время увлечением подводной охотой я сносил не один костюм. Есть еще мокрый 7-ка то ли российского пошива, то ли хохляцкого. После мелкого ремонта может еще пару сезонов отплавать, главное чтобы размер подошел. На фото слева. :flag:

post-3646-011104600 1284672336_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый человек, а размерчик у мокрого какой ? Если мелкий, был бы первым в очереди за ним !!!icon_e_biggrin.gif

Господа опытные охотники! Если у вас уже есть хороший костюм- современный, качественный, не обращайте внимания на мои предложения. Эти сильно Б.У-шные костюмы уже морально устарели и если Вам средства позволяют, лучше купить новый, современный, из мягчайшего неопрена костюм, например MARES. Пусть мои костюмы порадуют молодых пацанов, которые только мечтают или входят во вкус подводной охоты! Размер примерно 50 рост около 180 см.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так кому подарок достался.

allex посватал своего друга,теперь будет плавать в паре с новоиспеченным охотником.

 

дайте мне что-нибудь

Господа ветераны подводной охоты!предлагаю прдолжить эту тему-у кого давно лежат вполне готовые к использованию вещи-не стоит делать из них музейный хлам-отдайте их подрастающему покалению,пусть в нашей стране растет здоровая,целеустремленная молодежь,любящая природу,умеющая брать из нее только столько,сколько она может дать,без ущерба.Это занятие дисциплинирует,многих заставляет отказаться от сигарет,алкоголя,заставляет заниматься спортом.Давайте ВМЕСТЕ строить и развивать нашу РОДИНУ!!!Молодежь это будующее! :flag: :flag: :flag: :flag:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сухарь достался кому-то из Гомеля, а второй костюм и арбалет мой друг сегодня забрал. Подремонтировать конечно придется, но на то это и халява )))

 

Еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Молодцы... Хорошая идея... У меня вот тоже сын начал летом нырять :)Но тоже ещё не полностью укомплектован , 8 сентября исполнилось 17 так ему ружьё подарил.... post-2396-022948800 1284822278_thumb.jpg - Первый раз...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...