Jump to content
Форум Akvalang.com

Видеоприложения к журналу "Мир подводной охоты", все выпуски


admin

Recommended Posts

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ADMIN качаю все выпуски уже 3-ю неделю смотрю кроме тебя с раздачи уходят все кто скачал 1-2 выпуска огромное тебе СПАСИБО. А самое обидное орут встаньте на раздачу а как скачали рузу валят б.....

АДМИНУ УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Спасибо на добром слове - это придает сил для работы. Большое Спасибо также всем пользователям, кто бескорыстно помогает другим форумчанам узнать через наш торрент о прекрасном подводном мире!
Link to comment
Share on other sites

на 19 выпуске 3 человека, у которых по 30-50 % скачано, а закачка с них 0. начинается скачивание только после того, как админ приходит!на паразитизм смахивает! давайте будем не только качать, но и раздавать
Link to comment
Share on other sites

Как мера ограничения такого явления на некоторых торрент-трекерах применяется рейтинг, т.е. соотношение отданного к скачанному- не очень хорошая мера для родного форума, почему и не желательна. А вообще - может просто у людей стоит ограничение на раздачу, а они этого не заметили?

Сам уже скачал что хотел, теперь только на раздаче.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Большая к тебе просьба Admin вернись пожалуйста на раздачу а то осталось 20% скачать а уменя 4-й день закачки вообще нет. Заранее спаибо
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Сейчас несколько постоянно раздающих на дайв-сафари. Несмотря на это один сервер все равно должен раздавать в это время. С 05.04.11 после возвращения с дайв-сафари раздающих постоянно будет мин. 2-3.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • Администраторы
Закачка не работает по причине отсутствия раздающих. Дождитесь их появления. Обновления раздачи для этого никакой не требуется.
Link to comment
Share on other sites

Я троже неделю качал со скоростью 0,3 кб\с потом удалил всё.....места надо очень много чтоб одновременно всё скачать....
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я хотел на днях скачать все выпуски. но скорости 0, никто не стоит на раздаче, не хорошо так делать, мое мнение сколько скачал столько и раздал, только по этому принципу и работает торрент трекеры. Будьте форумчане более ответственнее.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

но скорости 0, никто не стоит на раздаче,

Мои два сервера круглосуточно на раздаче, поэтому минимум два раздающих есть всегда.

Link to comment
Share on other sites

Мои два сервера круглосуточно на раздаче, поэтому минимум два раздающих есть всегда.

 

Сегодня еще раз поставил на закачку, скорость 0, вижу два сида, но в скобках. Может имеет значение что я по частями качаю? Хотя уже давно и ответственно пользуюсь подобными закачками.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сегодня еще раз поставил на закачку, скорость 0, вижу два сида, но в скобках.

Дождитесь своей очереди закачки, т.к. кол-во раздающих мало, то создается очередь раздачи. А то что многие несознательно относятся к паритетности раздачи/приема давно не новость, хотя в проведенных опросах о скорости подключения к интернету у пользователей форума, большинство ответили "Безлимитный ADSL", а по факту - "скачал себе и ушел с раздачи". Если когда-то придется ввести ограничения, напр. как на рутрекере с минимальным значением 0.3 получил/отдал, то пользователи привыкшие только брать, автоматом потеряют любую возможность закачки на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

За три дня скачал 14 процентов всего. Раздающих 0. бывает 2. Встаньте кто-нибудь на раздачу, помогите скачать. Ну пожалуйста!

 

Я раздаю большую часть суток.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...