Jump to content
Форум Akvalang.com

Надежный Джип


Дмитрикс

Recommended Posts

Сегодня с Сашей Батраком поняли, что ТРАКТОР БЕЛАРУСЬ действительно рулит, если бы не он, сидели бы мы сейчас не дома...

 

Чем круче джип, - тем дальше трактор.

Дмитрикс, купи себе трактор Беларусь:icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Я Киа Соренту ищу............ :rolleyes:

была у меня такая машина, америкос бензин, ничего такой агрегат резвый и проходимый. НИ разу не сел, правда в сильную задницу и не лез. Разок вытянул форестера из жопки. Правда проездил один сезон и продал, бо сволочь жрал много. Трасса от 11 (ну тут еще терпимо), а вот город у меня меньше 18 и не получался. А если в час пик по минску гонять, и с кондишином то где-то под 20ку. Хотя ничего не делал в нем, поменял тока расширительный бачок, но это у них постоянная болячка была в первые года выпуска. Дизель то же по отзывам особой экономичностью не отличается. А вообще если в заведомо опу не лезть, да с хорошей прокладкой, то я бы вместо соренто взял санта фе второго 2.2 машина по приятнее и по экономичнее. Опять таки же все зависит от денюшек и условий эксплуатации.

Link to comment
Share on other sites

Может кто расскажет про америкоса Mercedes ML-klasse 2000-2002 г. Подумываю весной взять!

Если на охоту ездить, то лучше Гелик-GL, но цены к сожелению не сопастовимы.

Link to comment
Share on other sites

Если на охоту ездить, то лучше Гелик-GL, но цены к сожелению не сопоставимы.

Вот именоо не сопоставимы, поэтому и ищу альтернативу

Link to comment
Share on other sites

Вот именоо не сопоставимы, поэтому и ищу альтернативу

Тогда тебе однозначно в Японскую канюшню заглянуть следует, ведь стоимость комплектующих на ML- прото космос, да и гелик разочаровал однажды- раздатку порвали, там где этого не как не ожидали.

Link to comment
Share on other sites

Тогда тебе однозначно в Японскую канюшню заглянуть следует, ведь стоимость комплектующих на ML- прото космос, да и гелик разочаровал однажды- раздатку порвали, там где этого не как не ожидали.

Я все это понимаю! Только хочется конфорта и надежность,а МЕРЕН это все таки всем известный бренд.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Это не так, GL для нашего увлечения не подходит (это машина для города, трассы, но не бездорожья). Mercedes G - еще может быть.
Link to comment
Share on other sites

Это не так, GL для нашего увлечения не подходит (это машина для города, трассы, но не бездорожья). Mercedes G - еще может быть. Я, кстати, продаю сейчас свой GL: 2008г.в. 320CDI, пробег 84т.км. (оригинальный подтвержден Carfax, машина из Канады, один хозяин (я второй), максимальная комплектация (подогревы, пневмоподвеска, камера заднего вида, музыка Harman/Kardon). 57.000$(торг возможен, можно в кредит). Если интересно - вышлю десятки фото.

Да автомобиль конечно в огне, только я не располагаю такими средствами! спасибо за предложение! Мой лимит 12000, ну возможно 13000$ поэтому и ищу соотношения цены и качества

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Лучше что по проще, да по новее!

Совершенно верно, за такую сумму: Opel Frontera, Mitsubishi Pajero Sport в возрасте от 4 до 8 лет (предлагаю только по цене, но не характеристикам).

Link to comment
Share on other sites

Констатирую факт.

Брат поменял Mitsubishi Pajero Sport на Nisan Terano2

Не жалеет ни капли.

+ в этом то , что на.......много экономичней и запчасти подешевле будут.

Сам он охотник сухопутный и 4 дня в неделю охотится обсолютно в разных условиях.

Link to comment
Share on other sites

За эти деньги разве можно нормальный ML найти? Да он сыпаться будет, на запчастях разоришься.:icon_e_surprised: Лучше что по проще, да по новее!

Ну, мужики спасибо на добром слове! Че та вы меня как-то растроили! Теперь даже и не знаю :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...