Jump to content
Форум Akvalang.com

Бухта пропавших дайверов (2007 год) Сериал (4 серии)


admin

Recommended Posts

  • Администраторы

Бухта пропавших дайверов

 

cover.jpg

 

Режиссер: Кирилл Белевич

Сценаристы: Степан Кочарян, Виктор Ляпин, Мария Снежная

Оператор: Сергей Бледнов

Композитор: Сергей Жуков

Продюсер: Владилен Арсеньев

Производство: Президент Фильм

Год: 2007

Премьера: 11 июня 2007 (телеканал РТР)

Cерий: 4

Актеры: Вячеслав Разбегаев, Нина Гогаева, Светлана Антонова, Николай Иванов (III), Александр Высоковский, Дмитрий Муляр, Андрей Чубченко, Юрий Назаров, Михаил Самохвалов, Петр Зайченко, Алексей Королев

Жанр: криминальный фильм, приключения

 

Московского дайвера Михаила Перова преследуют неприятности: во-первых, от него ушла жена, во-вторых, в результате интриг бывших компаньонов он потерял прибыльный бизнес. Мужчина начинает пить.

Отвлекает нашего героя от беспробудного пьянства лишь неожиданный визит красивой незнакомки. Алёна приехала из Черноморска, чтобы передать Михаилу просьбу его давнего друга и коллеги по дайвингу Гарика, живущего в том же курортном городке. Тот предлагает Перову поучаствовать в одном секретном и весьма прибыльном деле. Миша соглашается. Вместе с ним едет и его младший брат, музыкант Александр. Он влюбился в Алёну и теперь готов следовать за ней хоть на край света.

Прибыв в Черноморск, не подозревающие о подвохе братья становятся жертвой криминальной провокации. Старший Перов попадает в камеру предварительного заключения — его обвиняют в убийстве местного бизнесмена. Младший становится заложником бандитов, в логово которых его заманивает Алёна, оказавшаяся любовницей криминального бизнесмена Вьюги, который и спланировал эту коварную комбинацию.

Выясняется, что Михаил Перов понадобился Вьюге для того, чтобы поднять с морского дна спрятанный в подводном ущелье кейс с драгоценными камнями стоимостью в несколько миллионов долларов. Это воровская казна криминального авторитета Переверзева, недавно убитого людьми Вьюги.

Ближайший помощник Вьюги, бывший адвокат Минаев, предлагает Михаилу сделку: в обмен на освобождение и гарантии, что с младшим братом ничего не случится, Перов должен выполнить смертельно опасное задание мафии, которое оказалось не под силу нескольким его коллегам, погибшим при попытке поднять драгоценный кейс. Понимая, что у него нет выбора, Михаил соглашается.

 

Скриншоты

scr1.jpgscr2.jpgscr3.jpg

 

Технические данные

 

Видео:

Кодек: MPEG-4 (XVID)

Разрешение: 640x384

Частота кадров: 25

 

Аудио:

Кодек: MPEG Audio layer (mpga)

Каналы: моно

Частота дискретизации: 48000Гц

Битрейт: 128 кб/с

Buhta_propavshih_dajverov.torrent

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Фильм интересный, но немного растянутый. И погружения там занимают далеко не все время. Типа детектив с привязкой к дайвингу.

 

Серий больше нет и вроде снимать не планируют. Конец фильму.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ну фильм неплохой,смотреть правда надо сразу весь.И лишнего повтора пред.сюжета в начале каждой след.серии,добрых 5 минут.С учётом вырезаных реклам,серии по 45мин,таким образом чистого сюжета по 40мин.Итого 160мин,т.е. нормальный 2х-серийный фильм.По поводу недочётов в постановке фильма я не Бондарчук и про "Обитаемые острова" ничего не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Ну фильм неплохой,смотреть правда надо сразу весь.И лишнего повтора пред.сюжета в начале каждой след.серии,добрых 5 минут.С учётом вырезаных реклам,серии по 45мин,таким образом чистого сюжета по 40мин.Итого 160мин,т.е. нормальный 2х-серийный фильм.По поводу недочётов в постановке фильма я не Бондарчук и про "Обитаемые острова" ничего не знаю.

пересмотри серию там где главный герой достает чемодан. Обрати внимание на позыри воздуха. там глубина в пещере метра 2-2.5 )) причем с верху воздух)

и кстати где второй утонувший дайвер)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

пересмотри серию там где главный герой достает чемодан. Обрати внимание на позыри воздуха. там глубина в пещере метра 2-2.5 )) причем с верху воздух)

и кстати где второй утонувший дайвер)

 

Согласен глубина небольшая,но я не понял они вроде не хотели завуалировать это,неужели они хотели внушить зрителю что глубина там метров 40,просто показать что там лабиринты пещер.

Link to comment
Share on other sites

Согласен глубина небольшая,но я не понял они вроде не хотели завуалировать это,неужели они хотели внушить зрителю что глубина там метров 40,просто показать что там лабиринты пещер.

я думпаю что Да. Ибо строиться сюжет на том, что пещера очень запутанная и выход найти сложно, + воздуха там нету, кроме как в 1 куполе. Поэтому там утануло 2 дайвера хотя труп только одного показали, а про второго вообще ни слова.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...