Jump to content
Форум Akvalang.com

Дайвер в поисках Атлантиды (Diver: Deep Water Adventures)


admin

Recommended Posts

  • Администраторы

Дайвер в поисках Атлантиды (Diver: Deep Water Adventures)

 

Скриншоты

scr1.jpgscr2.jpgscr3.jpgscr4.jpg

scr5.jpgscr6.jpgscr7.jpgscr8.jpg

 

Видео предпросмотр

http://www.youtube.com/watch?v=EtpdVrka5Pw

 

Год выпуска: 2007

Жанр: Симулятор

Developer: BiArt Company

Издательство: Новый Диск

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Лекарство: Не требуется

Платформа: Windows 2000/XP

Системные требования: Windows 2000/XP; Pentium IV или Athlon XP 1,5 ГГц; 256 Мб оперативной памяти; 3 Гб свободного места на жестком диске; 3D видеокарта с памятью 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 (NVIDIA GeForce FX 5700); DirectX - совместимая звуковая карта; DirectX 9.0c; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь.

 

Описание: Солнечная рябь оживляет дивный многоцветный сад: яркие рыбки снуют между причудливых коралловых ветвей, путаются в щупальцах актиний. По камням перекатываются тени крупных рыб, а в расщелинах затаились опасные хищники, готовые к броску. Подводный мир издавна привлекал человека не только чарующими красотами. Искатели приключений ныряли к остовам затонувших кораблей, искали легендарные сокровища, надеясь подняться на поверхность богатыми и знаменитыми. "Дайвер. В поисках Атлантиды" - необычная игра, сочетающая в себе два жанра: подводный экшен и дайвинг-симулятор. Игроку предстоит освоить искусство дайвинга и нырнуть в опасный мир подводных приключений. Смертельные схватки с морскими хищниками и заговор таинственной организации "Айзен Кросс", погружение в районе Бермудского треугольника и обезвреживание опасного наследства времен Второй мировой войны ждут отважных авантюристов в режиме экшена. Однако особое внимание в игре уделено достоверности. В игру встроена виртуальная школа дайвинга, которая познакомит новичков с основными правилами погружения. Перед погружением начинающий дайвер сможет приобрести в виртуальном магазине лицензированное подводное снаряжение различных типов. Режим полной симуляции представляет собой погружения, в которых учтено множество нюансов - тип кислородной смеси, вес снаряжения и его качество, физические законы и многое другое.

 

Особенности игры "Дайвер. В поисках Атлантиды":

  • Реалистичный симулятор дайвинга с режимом экшена.
  • Игра создана при поддержке Русской школы дайвинга.
  • Лицензированное оборудование.
  • Более 15 реальных дайв-сайтов.
  • Более 30 сюжетных миссий.
  • Охота на гигантских морских хищников.
  • Возможность подводной фотосъемки.
  • Ночные и дневные погружения.

Deep_Water_Adventures.torrent

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто-нибудь проходил уровень там, где надо отыскать два чёрных ящика разбившегося самолёта?

Один ящик нашёл, а второй никак не получается, по компасу подплываю точно где показывается, где он должен лежать, но его нет((

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...