Jump to content
Форум Akvalang.com

Правила разделов "Продам" и "Куплю"


Recommended Posts

  • Администраторы

1. Разделы форума "Куплю" и "Продам" предназначены для НЕКОММЕРЧЕСКОЙ купли-продажи единичных экземпляров товаров, связанных с темой форума, б/у товаров и разовых услуг, не составляющих предмет коммерческой деятельности.
2. Товары, выставленные, на продажу должны иметь как можно более подробное описание, указание срока, в течение которого товар был в употреблении, или срок приобретения товара продавцом, наличие или отсутствие гарантии.
3. Изображение товара, предлагаемого к продаже, обязательно. Топики без изображений удаляются без предупреждений. Гиперссылки допустимы только на сайты производителей предлагаемых товаров, название темы должно быть содержательным.
4. К продаже запрещены предметы, являющиеся запрещенными к обращению на территории Республики Беларусь и неприемлемые с точки зрения морали.
5. Любая торговля запрещена участникам форума, не имеющих в своем профиле РЕАЛЬНЫХ контактных данных.
6. Для безопасности участников запрещено указание своих контактных данных в тексте сообщения о купле/продаже. Такие данные допустимо передавать только в личных сообщениях.
7. Коммерческая торговля и реклама товаров на площадках www.akvalang.com, www.akvalang.com и diving.shop.by допустима ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ И/ИЛИ С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЕСУРСОВ.
8. Предложение товаров и услуг, не выставленных на открытом форуме, через личные сообщения запрещено и приравнивается к коммерческой деятельности.
9. Объявления типа "изготовлю под заказ", "привезу под заказ" и т.п. приравниваются к коммерческой деятельности.
10. За нарушение пунктов 6, 7, 8 и 9 настоящих правил участнику форума может быть навсегда закрыт доступ к ресурсам без предупреждения.
11. Решение о соответствии топика правилам торговли на форуме выносится администрацией ресурса и не подлежит обсуждению в рамках форума.
12. О предложениях, носящих признаки мошенничества или о которых участниками форума сообщено как о таковых, или если таковые носят иной противоправный характер, администрация вправе информировать правоохранительные органы.
13. Сообщения, наносящие любой вред администрации форума, могут быть удалены без предупреждения.

14. Время размещения объявления 15 дней. Если вопрос актуален, то подаем объявление заново.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...