Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • Администраторы

А почему хочешь использовать без носка? Просто так натирать будет и под какую толщину носка хочешь потом использовать?

Link to comment
Share on other sites

ну вариантов как бы больше собсвенно говоря и нет... Можно и все остальное только на носок 5ку. Так что бери не пожалеешь. Или открытую пятку.. Ну о проблемах данных ласт написано не мало.. Хотя по зиме, само то под 9ку будет... нету для наших "ножек" больше размеров...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

подсказали: вот бы дихлоритэн был бы на его основе сделать бы клей

 а  шуровку теперь сделаю так как советуют ТУТ

 http://s56.radikal.ru/i151/1410/2c/53f260122599.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну вариантов как бы больше собсвенно говоря и нет... Можно и все остальное только на носок 5ку. Так что бери не пожалеешь. Или открытую пятку.. Ну о проблемах данных ласт написано не мало.. Хотя по зиме, само то под 9ку будет... нету для наших "ножек" больше размеров...

Есть.Калоши BS DIVER 49-50 больших калош я еще невстречал,я бы даже сказал 50-52 в сранении с темже OMER.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Нужен совет. В моих голошах пикассо Блек Тип образовались трещины, я решил поменять ласты. Товарищ подсуетил лопасти под голоши правда другие, думал по сходной цене купить новые голоши, но с голошамия пролетел. Теперь вот есть лопасти от БТ, но нет голош. Какие в какие еще голоши можно воткнуть лопасти БТ?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Мужики, кто из Гомеля и пользуется ластами Марес Разор, дайте примерить калошу. Мой размер 43-43,5, хочу попробовать на носок 9мм. Планирую заказать через интернет и не хочу пролететь с размером.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ребят,такая ситуация.Стало выламывать при длительных занырах подьем стопы обоих ног.Ласты Бушат.Как узнать на какой вес рассчитана жесткость этих лопастей?Фото ласт,если понадобится,скину.Что посоветуете,делать,менять лопасти?Вес тела изменяется от 75-80кг.

Link to comment
Share on other sites

Убрать груза с колош, убрать груза с лодышек и(или) поменять ласты.для "дешево и сердито"купите кусок текстолита и в путь по изготовлению лопастей. (Думаю что Олег КорфДжагер недавно покупал его, думаю подскажет)
А если денежка есть то на закупы...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
На просторах инета увидел интересные ласты с углом наклона в 32°.Предполагаю это сделано для максимальной разгрузки голеностопа.У кого-нибудь есть другие мысли?

post-4298-0-00297100-1476094953_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ребят,такая ситуация.Стало выламывать при длительных занырах подьем стопы обоих ног.Ласты Бушат.Как узнать на какой вес рассчитана жесткость этих лопастей?Фото ласт,если понадобится,скину.Что посоветуете,делать,менять лопасти?Вес тела изменяется от 75-80кг.

Может давно не плавал,так болят?

И да,груза убери(если у тебя их нет,просто молчи эстрасенсы на форуме знают что говорят))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...