Jump to content
Форум Akvalang.com

Список разрешенных водоемов


SEAL

Recommended Posts

Смотри внимательней сам запарился выискиать.
Смотрел очень внимательно, не нашел
Сто пудова. В новой редакции минского района вообще нет. Смотрел на сайте природоохранной инспекции. Во засада. Что хотят то творят. прям беспредел какой-то!!!
Link to comment
Share on other sites

Смотри внимательней сам запарился выискиать.
Может покажешь где смотреть?
Link to comment
Share on other sites

У меня в газете На рыбалку № 5 за март 2009 есть.
каа сбрось списочек моего района если не сложно а то у меня газетки нет Новогрудский район заранее спасиб :)
Link to comment
Share on other sites

2-alеxtаtoo-я из Корелич-надумаешь куда ехать звони если шо !:-) и газетка со списками водоёмов у меня имеется

+375297842701 Алексей

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В девятом номере газеты вышел самый последний список водоемов. Пока придеться пользоваться этим, а то из-за последних нововведений правила дорабатывают и к сезону они не успеют выйти. Возможно зависли мы еще на два-три месяца.
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, последний список водоемов девятом номере газеты совподает со списком с сайта госинспекции на 24.04.2009 или он уже другой?
Link to comment
Share on other sites

Ariec, а где по Кареличскому р-ну нормальный прозрак и разрешенный для ПО водоем. Я в Столбцах живу, у нас по р-ну совсем звездец, один Неман оставили. С братвой на открытие сезона собираемся скорее всего к вам.
Link to comment
Share on other sites

У меня в газете На рыбалку № 5 за март 2009 есть.
Странно. А у меня в этой же газете минского района НЕТ. Может ты спутал область с районом?
Link to comment
Share on other sites

Ariec, а где по Кареличскому р-ну нормальный прозрак и разрешенный для ПО водоем. Я в Столбцах живу, у нас по р-ну совсем звездец, один Неман оставили. С братвой на открытие сезона собираемся скорее всего к вам.
Было бы очень интересно знать.
Link to comment
Share on other sites

andrey_ch76 Было бы очень интересно знать. :icon_lol:
Т.е. вы не в курсе, где есть прозрак? Ну спасибо за помощь.
Link to comment
Share on other sites

ALEX Tatoo - грешно смеяться. У нас в р-не разрешенных нет. Рядом Столбцовский- ты уже знаешь, Узденский - то же самое, а поохотится хочется, аж переночевать негде :icon_lol:, вот такое вот ха-ха
Link to comment
Share on other sites

ты думаеш мне весело у меня таже ситуацыя два места неман и оз. водопад и вот сижу и голову ламаю куда же паехать прозрака нет ни на первом ни на втором надо звонить алексею в кореличи может там есть места за одно бы открытие сезона отметили и познакомились :icon_lol: а смеюсь от безысходнасти :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

если здесь кто из могипевской обл.?подскажите где можно провести время под водой на просторах этой самой области.заранее спасибо
Link to comment
Share on other sites

если здесь кто из могипевской обл.?подскажите где можно провести время под водой на просторах этой самой области.заранее спасибо
Дружище не туда зашёл зайди в раздел "Собираемся нырять!" там нас много или проще сюда, http://forum.akvalang.com/viewtopic.php?id=358, http://forum.akvalang.com/viewtopic.php?id=533, http://forum.akvalang.com/viewtopic.php?id=342
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...