Jump to content
Форум Akvalang.com

Россия р. Ипуть


petr

Recommended Posts

недалеко от г.Сураж есть деревня старый дроков и в верх по течению до д.крутояр.если есть мотор если нет то на оборот. места шикарные только не знаю как прозрак

Спасибо!Может на следующих выходных смотаемся, а по прозраку так вверх от Добруша полное гавно ,думаю и там также вода сильно поднялась.Да подскажи какие документы сейчас нужны в частности :на машину ,на лодку с мотором,и т.д..заранее спасибо. :beer:

Link to comment
Share on other sites

на машину только страховка, но сейчас там гаевых встретить проблема, а так 100 р если встретишь, зачем переплачивать. по поводу уровня воды товарищ сказал что до Сурожа в верх по течению вода в норме. на лодку с мотором не знаю зайди на российский форум. я постараюсь узнать. бери денег с собой и все. за 4-е года я не встретил ни разу инспекцию.
Link to comment
Share on other sites

Так что, мужики, как с поездкой? Может, все-таки выберемся числа 11-13? Надо только заранее организоваться, кто кого где встречает, на каких машинах ехать и т.д., чтобы все получилось организованно-цивилизованно?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Может на следующих выходных смотаемся, а по прозраку так вверх от Добруша полное гавно ,думаю и там также вода сильно поднялась.Да подскажи какие документы сейчас нужны в частности :на машину ,на лодку с мотором,и т.д..заранее спасибо. :beer:

просил я узнал . :icon_e_biggrin: права на управление, судовой билет, регистрация лодки и двигателя в ГИМС, конечно же номера на лодке.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
был сегодня от Чегодая до лесничества прозрак 2-2,5 м, по рыбе плохо, много подвохов и сеток. надо идти ниже по течению. встретил бобруйских подвохов, говорили сомик на 10 сошел...
Link to comment
Share on other sites

был сегодня от Чегодая до лесничества прозрак 2-2,5 м, по рыбе плохо, много подвохов и сеток. надо идти ниже по течению. встретил бобруйских подвохов, говорили сомик на 10 сошел...

ниже по течению так и до Добруша спустишь.,как там с прозраком кстати не подскажешь? :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...