Jump to content
Форум Akvalang.com

интерактивная карта охоты


Recommended Posts

  • Администраторы

Наташа! А есле я делаю в слове х..5 ошибок мне нельзя писать?Люди каторые плохо говорят пытаются,и их понимают .

Можно, только предварительно набрав свое сообщение в Microsoft Word или другой программе с проверкой орфографии и перечитав его перед отправкой на форум. Иначе это просто неуважительно к другим и искать себе оправдание здесь недопустимо.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, стоит совместить раздел "Вести с водоемов" и карту. Зайдя на карту, кликнуть на интересующий водоем и посмотреть всё, что о нем писалось на форуме. И наоборот, прочитав о водоеме, сразу же найти его на карте. Думаю, в таком варианте никакой "сдачи" рыбных мест не будет, а будет чистая информация.

хорошая идея, осталась дело за технорями.

А "-1" petrу я сравнял в "0", человек высказал идею, хоть и не без ошибок, лепить в таком случае "-" считаю не совсем правильным

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хорошая идея, осталась дело за технорями.

А "-1" petrу я сравнял в "0", человек высказал идею, хоть и не без ошибок, лепить в таком случае "-" считаю не совсем правильным

 

+1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 5 months later...

Прошу прощения, но по-моему в какой-то из параллельных веток шло обсуждение изменений в рыболовные правила. Так вот вроде бы в новой редакции этих самых правил намечался вывод ПО из интенсива. Так что если изменения приняты и я прав, то тему можно закрывать??? Прошу тапками не кидать... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, но по-моему в какой-то из параллельных веток шло обсуждение изменений в рыболовные правила. Так вот вроде бы в новой редакции этих самых правил намечался вывод ПО из интенсива. Так что если изменения приняты и я прав, то тему можно закрывать??? Прошу тапками не кидать... :cool:

в таком случае карта по прежнему будет востребована - отметки водоемов запрещенных будут не менее информативны ...

 

Присваивать ранг водоему по некоторым параметрам: прозрак, зарыбленность, посещаемость ...

Link to comment
Share on other sites

Не мужики, свайх мест не здам,меня хоть реж хоть пытай. Есть водаёмы на которых прозрачность в любую погоду есть,и их не такуж и много,да ещё и разрешонных.Я не одну тону бензина и солярки спалил,чтоб их найти,сматрю карты,изучаю подъезды,и не всегда доедеш,и не всегда найдёш,в лесах есть хорошие водаёмы,при-гроничные,порой с сабой велосипед беру иначе не добирёшся,машину убъёш.Ну когда нойдёш,душа радуется,ни одного подводника,ни одного поплавочника,ляпота,стрельнул сколько тебе надо и домой.А то у нас в Снегянах,на каждый квадратный метр,по подводнику.Я не спорю,есть подводники нормальные,но есть такие( извеняюсь) мудаки,что им насрать на всё.Да у каждого из нас есть места,каторые не очень хотелось бы афишировать.Есть список разрешонных водаёмов по каждой облости,ищи пожалуйста.
Я не жадный,я домовитый. :icon_e_biggrin:

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не мужики, свайх мест не здам,меня хоть реж хоть пытай. ........................................................................................................................................................................................

Я не жадный,я домовитый. :icon_e_biggrin:

 

... Вы сир не подвергались ещё пыткой - нырянием с задержкой ...  :icon_e_biggrin:  , вообще то всё правильно , у каждого есть своё заветное, для души , взял норму с удовольствием и домой , :yes: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...