Jump to content
Форум Akvalang.com

Анекдоты


DEMON

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
У каждого народа свой юмор. Это японский анекдот, там где больше всего ржут японцы я помечу: (***).Тонет Титаник, шлюбка перегружена (женщины, дети, ну и как водится, мужские лица разных национальностей), на веслах выбивается из сил матрос. Матрос: -- Если не облегчим, корабль пойдет ко дну!Тучного немца выбрасывают за борт, но проблемы остаются.Матрос: -- Женщина за бортом!Француз сам туда же.Матрос: -- И винную залу размыло, вон сколько недопитых плывет...Русского как не бывало.Матрос: -- А тут и сейф какой-то качается...Амекоса - нет, а Мойша дернулся.Матрос: -- Сара-то ко дну идет, что ты там на нее столько натянул...Даже у Мойши нервы не выдержали.Матрос, японцу: -- А ты чего сидишь, неужели не видишь, что все герои покинули корабль?Японец кидается в воду(***)...Вот так в живых остаются только женщины, дети и англичане.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Акула мама учет акулу сына. Сынок как увидиш дайвера сделай вокруг него три круга а потом нападай и еш. Мама а почему сразу не льзя есть.? Почему не льзя можно только без кругов вокруг дайвера с гавном придёться есть.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Сидит мужик на берегу озера, рыбу ловит, рядом стоит ведро с двумя щуками.Подъезжает рыбнадзор:- Мужик, здесь рыбу ловить нельзя, плати штраф.- А я и не ловлю.- А что это у тебя щуки в ведре делают?- Понимаете, я в прошлом году рыбу ловил и поймал двух маленьких щучат. Ну я их обратно выпустил, а они глупые, куда плыть не знают, возле берега плавают. Ну я подумал: умрут же, взял домой. Сначала в аквариуме жили, потом в ванной, вот мы сейчас с ними сидим, общаемся.- Да ладно, мужик, хорош трындеть.- Да они меня понимают! Вот хотите, я их щас в озеро выпущу, свистну, и они обратно ко мне приплывут.- Ну-ну, попробуй.Мужик выливает ведро со щуками в озеро, встает и уходит. Рыбнадзорники:- Ну давай, свисти.- Зачем?- Щук звать.- Каких щук?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
- Ну чё, Вован, как твоя новая телка? - ОХРЕНИТЕЛЬНО! - Что, смазливая мордашка? - Не, косоглазая, зубы частоколом, прыщавая, щетина есть... - Ну попка, наверное, атас, да? - Да, знаешь ли, нет - седло седлом, не схватишься даже. - Ну а груди-то, по-любому тогда третий размер? - Да нет, соски одни... - Готовит, еб*тся как богиня? - Не, руки из жопы, а про секс вообще молчу... - ТАК НА ХРЕНА Ж ТЫ ТОГДА С НЕЙ СВЯЗАЛСЯ??? - Глисты у неё, Коля!.. Лещ на них косяком плывет!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Соревнования по апноэ.Первый - итальянец, продержался 10 мин. Вылазит - все аплодируют. Журналисты спрашивают "Как удалось?" Тот отвечает - "Система йогов!"Второй - француз, продержался 15 мин.Спрашивают "Как удалось?"Отвечает - "Система йогов!"Третий, как водится русский (белорус). Ваныривает через полчаса.Все в шоке, спрашивают "Что, система йогов?""Какие на хрен йоги! Трусы за корягу зацепились!"
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Брачное объявление:- Ищу спутницу жизни. Должна уметь чистить рыбу, копать червей. Должна иметь моторную лодку. Фотография лодки обязательно.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек. Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая- самая офигенная! Дюймовочка говорит: - а я самая маленькая и самая прикольная! Шрек говорит: - а я самый страшный и самый ужасный! Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает: - Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает: - Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё Мальчик-спальчик! Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт: - БЛ.... ДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО???
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Мужик свалился за борт. Акула откусила ему член. Барахтается в воде и случайно поймал Золотую рыбку, рыбка говорит, что выполнит одно желание. Мужик:- Сделай, чтобы мой член был метр длиной и потолще.- Исполнено.- А что это там всплыло?- Акула. Подавилась твоим членом
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сидит мужик на берегу и ловит рыбу. Тут слышит в дали кто-то кричит: - Иди на х@й! Мужик смотрит, но никого не видит. Тут опять этот голос, уже ближе: - Иди на х@й!! Смотрит никого. И тут к нему медленно приближается лодка - в ней сидит мужик и гребёт ложками! Рыболов его спрашивает: - Мужик! А ты вилками грести не пробовал?! - Иди на х@й!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец".
Link to comment
Share on other sites

На Советский завод приезжает американская делегация.Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий.Переводчица – своя (американская), попросили перевести.Та, слегка смущаясь переводит:Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
Link to comment
Share on other sites

Летит самолет. Пилот по громкой связи:- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом...БЛЯ...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. НУ, ######...В салоне гробовая тишина.Через минуту опять по радио:- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди...Мужик в первом ряду:- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

День рождения! С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить."Ни фига себе"- подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Нокогда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в больницу скорой помощи был доставлен гражданин Д. Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти. Комментарии больного: Я всего лишь кашлянул в маршрутке.
Link to comment
Share on other sites

Приходит боксер сдавать анализ крови из вены. Сестра перевязывает руку выше локтя жгутом и говорит: - Поработайте кулаком! Боксер не долго думая: - В голову или в корпус?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...