Jump to content
Форум Akvalang.com

Обзор часов REENA Snorkeling Master


Recommended Posts

мы с приятелем покупали два штуки, на тот момент тамошний эстонец по телефону сказал - от двух штук пересылка бесплатно, так и вышло.

 

sphyraena - я отплавал и относил этот сезон их не снимая, охочусь 95% по песку, водорослям и мути - никогда к стремности своей даже не промывал, кнопки при нажатии немного похрустывают, но тоже у меня было и с маресом, тем не менее все работает.... пока работает :-)

Link to comment
Share on other sites

sphyraena - я отплавал и относил этот сезон их не снимая, охочусь 95% по песку, водорослям и мути - никогда к стремности своей даже не промывал, кнопки при нажатии немного похрустывают, но тоже у меня было и с маресом, тем не менее все работает.... пока работает :-)

Я же пишу - (что-ли?). Просто пытаюсь предположить что случилось. Кнопки именно хрустят. Батарейку менял, думал кончилась. Значит где-то контакты хлопнулись, хотя ничего с часами не вытворялось. Китай он и есть...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
пришли часики. Но при вскрытии выяснился косяк :( На дисплее показывало: Н1 мигал режим погружения, и шло время дайва в море). Решение проблемы оказалось простым: тупо отвинчиваем заднюю крышку минусовой отверткой и вытаскиваем батарейку, ждем и обратно все ставим) часики работают :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Отписываюсь спустя 2 года использования этих часов. Всё работает, ни одного косяка и глюка не было. Плаваю каждые выходные ( зимой в том числе) + 2 раза в нед. в бассейне и ношу каждый день. Даже батарейку не менял ни разу.

Отличные часы за свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

пришли часики. Но при вскрытии выяснился косяк :( На дисплее показывало: Н1 мигал режим погружения, и шло время дайва в море). Решение проблемы оказалось простым: тупо отвинчиваем заднюю крышку минусовой отверткой и вытаскиваем батарейку, ждем и обратно все ставим) часики работают :)

что такое "минусовая" отвёртка?

Link to comment
Share on other sites

хе-хе. я уж подумал что заземлять отвёртку нужно :)

 

я офигел. неужели такая тонюсенькая о-ринг герметизирует до 100 метров?

 

по внешнему краю корпуса до о-ринга микро песочек залип, и приклеился. чуть снял с помощью микрощётки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Может кто подскажет как перейти в обычный режим? После приезда с охоты обнаружил, что часы показывают что-то странное(наверное в сумке кнопки понажимались, а какие не знаю). Не реагирует ни на какие кнопки кроме подсветки.

post-11789-0-91924900-1470763458_thumb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Достань батарейку и через пять минут воткни на место.Крышечка прекрасно откручивается монетой,перед обратной установкой проверь на целостность оринг и слегка его смаж силиконом.
Link to comment
Share on other sites

Действительно, достал- поставил батарейку и все вернулось на круги своя. Спасибо за совет!

Пожалуйста.Готовся к замене батарейки,только покупай именно с токимже номером,как и у оригинала.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...