Jump to content
Форум Akvalang.com

Изменения в оформлении форума


Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рыжий доростёш до КАПИТАНА будет погоняло на руском.
У меня по крайне мере есть шанс им стать и в прямом смысле (срок через два года), и в переносном (имею диплом командного состава речного флота с правом занимать должность капитана), а вот тебе ни видать капитана как своих ушей :icon_lol: и постарайся писать без ошибок "ДВОЕЧНИК" :P
На капинана я и не претендую, а тебе удачи.
Link to comment
Share on other sites

И во вторых Майкл здесь форум не для того чтобы поливать друг друга грязью, а для того чтобы люди объединённые одним благим и увлекательным делом общаться могли, узнавать ответы на нерешённые или проблемные вопросы и т.д.
Грязью я никого поливать не собирался, а если мы такие обидчивые то извини, с меня корона не упадёт. И где в моём сообщении ты увидел грязь. В том что у всех ранги были иностранные, а у капитана нет, так эту маленькую недоработку уже исправили.
Link to comment
Share on other sites

В форуме мне всё нравиться. А вот на главной странички я бы фотографии поменяла 2003, 2005 год. Караул! Столько фоток новых у клуба. Да и фотогалерея... Такое ощущение что с 2006 года- клубу и показать нечего! :blink:
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с предыдущей ораторшей !!! :cool: Столько выезжаем, столько ныряем..., а по фоткам создаётся впечатление, что с 2006 года клуб в глубокой спячке... :( Непорядок !!!
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю может так и должно у Михалыча ранг "Переехал жить ПО воду" или должно быть "Переехал жить ПОД воду"
Link to comment
Share on other sites

2 Big Morgan А нельзя-ли, глубокоуважаемый, вывесить на форум список званий и кол-во постов для получения энтих званий? :wink: :)
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
На главной странице форума добавить строчку, которая показывала бы информацию о последнем максимальном количестве зарегистрированных пользователей на форуме с конкретной датой и временем. Сегодня вечером обратил внимание, чтобыло 23 человека.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Хорошо бы создать по снаряге тематические разделы. Например: заводское снаряжение; самодельное снаряжение. Эти в свою очередь тоже делятся, типа: грузовые системы, изделия из неопрена (костюмы, перчи и т.д.), ружья… Ну, или вроде этого. А то у нас тут куча мала какая-то.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...