Jump to content
Форум Akvalang.com

Начало сезона в Могилевской области


Recommended Posts

Вот буквально через три недели закончится запрет. С чего лучше начать, где искать прозрак? Днепр мутный по жизни (ниже Могилёва). Озёра? Множество мелких канав и речек с неплохой видимостью, но там столько рыбаков и спиннингистов, что своими удилищами поубивают. Может у кого какие мысли на сей счёт имеются?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мой знакомый нарыл небольшие озера в Быхвском районе. Выезжает по 2-3 раза в неделю. Без рыбы не приезжает. Щука 0,7-1,5 кг., Линь 0,5-1,2 и еще всякая всячина. Но вот, БЛИН, места не сдает. Поэтому ищите и будет вам счастье.

 

Озера на песчанниках всегда с допустимым прозраком присутствуют. Местных нужно спрашивать, но не говорить с какой целью интересуешся (ПО)

Link to comment
Share on other sites

А от трассы далеко? Какие населённые пункты в близи есть?

 

А он один туда ездит? на хвост не возьмёт? а то скоро в озёрах прозрака не станет, когда вода зацветёт..

Link to comment
Share on other sites

Приму как шутку ВАШ вопрос.

он МЕНЯ не берет, после двух лет знакомства.

То мздра не звенит, то панос, то залотуха.

Сплошные отмазки!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приму как шутку ВАШ вопрос.

он МЕНЯ не берет, после двух лет знакомства.

То мздра не звенит, то панос, то залотуха.

Сплошные отмазки!!!

Может проследим?

Link to comment
Share on other sites

Димка, там только радио-маяк поможет!!! Вот только где его взять и как поставить. Можно конечно прикол с навигатором (прописать треки) придумать. Но как это приподнести??? :icon_e_confused:
Link to comment
Share on other sites

Димка, там только радио-маяк поможет!!! Вот только где его взять и как поставить. Можно конечно прикол с навигатором (прописать треки) придумать. Но как это приподнести??? :icon_e_confused:

А кто это у нас такой скрытный?

Link to comment
Share on other sites

Нашёл офигительный прозрак в могилёвской области на секретной речке)))),ниразу там не нырял думал и рыбы нет,а залез из-за видимости и был приятно удивлён по-рыбе)))Даже лещ есть)))
Link to comment
Share on other sites

Нашёл офигительный прозрак в могилёвской области на секретной речке)))),ниразу там не нырял думал и рыбы нет,а залез из-за видимости и был приятно удивлён по-рыбе)))Даже лещ есть)))

 

Я даже знаю, что это за речка! :rolleyes: Но не скажу. Ведь она секретная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Артисты!!! секрет на 3-х это уже не секрет.

Если не говорите что, да где, то не дразните людей.

Созвонитесь,,, и удачи Вам!!!

Link to comment
Share on other sites

И я вот уже месяц как нашёл такую речку, но леща в ней не видел, да и в Березинском районе далеко неплохо.
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

ну что, сезон никто не открывал? кто подскажет где прозрак нормальный есть?

Река Друть д.Хомичи неделю назад прозрак был 4 метра сейчас на выходных максимум полтора

 

Ездил еще в Десногорск месяц назад(впечатлений масса).На этих выходных прозрак метр и рыбы не видел.Попозже могу прикрепить видео(правдо снято на телефоне)

Link to comment
Share on other sites

Малые реки по дороге на Рославль почти все открыты. Вот только мнение это субъективное потому, что видел все только с мостов проезжая по трассе. По прозрачности сказать нет чего. Не проверял.

 

 

Это где впечатлений было масса? На Десногорске или на Друти?

Link to comment
Share on other sites

Малые реки по дороге на Рославль почти все открыты. Вот только мнение это субъективное потому, что видел все только с мостов проезжая по трассе. По прозрачности сказать нет чего. Не проверял.

 

 

Это где впечатлений было масса? На Десногорске или на Друти?

Привет всем !!! На прошлых выходных был в Десногорске,видимость очень слабая! Однако карасикам немного не повезло в тот день!По дороге смотрели прозрак на малых реках, ни чего хорошего нет !!!

Link to comment
Share on other sites

Сезон открыт, но ситуация такая что там где немного видно (Чегиринка) рыбы нет!,а там где невидно (Десногорск) рыба есть!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...