Jump to content
Форум Akvalang.com

Начало сезона в Могилевской области


Recommended Posts

я понимаю! от куда и до куда???

От Буйнич,до ЖД моста запрещено.Я звонил в инспекцию в 2014 году ,хотел понырять у речного порта там яма классная,раньше лазил.Сказали что район речного порта -городская черта-нельзя. От района речного порта и в сторону быхова до бесконечности)))ныряй.

Link to comment
Share on other sites

От Буйнич,до ЖД моста запрещено.Я звонил в инспекцию в 2014 году ,хотел понырять у речного порта там яма классная,раньше лазил.Сказали что район речного порта -городская черта-нельзя. От района речного порта и в сторону быхова до бесконечности)))ныряй.

спасибо за развернутый ответ!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем подвохам привет ! Не за горами открытие сезона 2015г. Есть ли у кого нибудь информация по поводу прозрака в Могилёвской области ??? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Коллективное письмо от сообщества подводных охотников. Сбор подписей.

Какие будут предложения? Собирать надо однозначно!!! Как лучше сделать что бы больше собрать ???

Link to comment
Share on other sites

Я думаю лучше через Телеша В.Н . Его телефон +375293821739 (он еще соберет человек двадцать ...) 

Link to comment
Share on other sites

если есть желающие подписаться, звоните мне. отпечатали культурные бланки - дело за вами!!! 8 029 846 94 96 мтс, 8 029 651 56 19 велк.

Link to comment
Share on other sites

В Батискафе собирают подписи, при себе надо иметь БООРовское удостоверение или ходя бы знать его номер

Link to comment
Share on other sites

Братва!!! К нам с аналогичным вопросом присоединяется сообщество тролленгистов, с параллельным письмом. Могилёвский БООР тоже в шоке. У них даже не спрашивали по этим спискам. Кто хочет поддержать шлём смс или по вайберу свои: Ф.И.О. , номер,дату и год выдачи удостоверения БООР. Отправляем на номер :velkom +375296992220 , Андрей. Кто из наших плотно занимается этой темой , свяжитесь лично. Это нам всем будет на пользу.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...