Jump to content
Форум Akvalang.com

Начало сезона в Могилевской области


Recommended Posts

Привет всем !!! На прошлых выходных был в Десногорске,видимость очень слабая! Однако карасикам немного не повезло в тот день!По дороге смотрели прозрак на малых реках, ни чего хорошего нет !!!

В Десногорске,на Друти результат рыбалки карасик на 1 кг.и белый амур на 2 кг.,а так речка пустая больше ничего живого не видел.

Link to comment
Share on other sites

А в Десногорске - Друть течет ???

Прикол?Друть же в Днепр впадает причём здесь Десногорск?Но как ни странно белого амура я завалил именно на Друти.Из всез моих друзей подвохов этой рыбы в Беларуси ещё никто не добывал.

Link to comment
Share on other sites

всем собратьям по оружию привет.кто подскажит как обстановка с прозраком на басе и проне в чаусах.с моей стороны поделюсь информацией о тетеринском водохранилище (на выходных поеду).в начале сезона обычно там прозрак около 2 метров.
Link to comment
Share on other sites

плавал у нас на небольшой речке. чай. конец гарпуна чуть видно. течение сильнее обычного. ждём прозрак :(
Link to comment
Share on other sites

Прикол?Друть же в Днепр впадает причём здесь Десногорск?Но как ни странно белого амура я завалил именно на Друти.Из всез моих друзей подвохов этой рыбы в Беларуси ещё никто не добывал.

а в чем прикол ??? ... сам же выше написал ...В Десногорске , на Друти .... вот и спросил . А что куда впадает я знаю сам .

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на Басе в районе Хонькович (около моста) и дальше вниз по течению проезжал. Вода поднялась, судя по меткам, метра на два. Река очень знатно разлилась, течение сильное ивода мутная, да и погода сегодня не очень была.
Link to comment
Share on other sites

хотели мы просто насладиться природой.а инфу скинул почему не поделиться ,ехал мимо остановился посмотрел.не как некоторые секретная речка секретная страна,тогда лучше вообще ничего не говорить.
Link to comment
Share on other sites

Могилев, подскажите, водохранилище за Могилевом по направлению Чаус, Рудея. Как там по прозраку и рыбе вообще?
Link to comment
Share on other sites

Рудея это не наш вариант !!! Один раз слышал что на Рудее ранней весноой подвох застрелил огромную щуку.Правда или нет не знаю !!!
Link to comment
Share on other sites

В мутной воде плавал 0,2-0,5 метра, в клоаке пока еще нет. Рыба там есть и очень хорошая. На кружки берут щуку 3-8 кг. Лещ попадаеться 1,5-2,0 кг. Всегда только мучает вопрос: как там её найти?
Link to comment
Share on other sites

Макс там прозрака никогда небывает не осень не весной только на збросе зимой плавал там несколько раз

Лазарь , а вот с этого места поподробнее ( в смысле как инспекция приняла ??? :D :D :D ), расскажи людям добрым ...

Link to comment
Share on other sites

Лазарь , а вот с этого места поподробнее ( в смысле как инспекция приняла ??? :D :D :D ), расскажи людям добрым ...

 

Всмысле? Неужели там запрет,или Лазарь весной плавал?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Народ кто намедни проезжал около Баси, как там по прозрачности. Недели полтары назад, было мутно-мутно. Что там счас, а?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...