Jump to content
Форум Akvalang.com

Ружьё ДЮК


Recommended Posts

Вставлю свое пять копеек. По совету и наводке более опытных товарищей приобрел это ружье. Отохотился с ним почти сезон и остался очень доволен,технических вопросов не возникало. Маневренное, тихое, довольно мощное ружье. На мой взгляд качество ружья с лихвой оправдало свою небольшую стоимость. Юре респект и удачи в конструировании.
Link to comment
Share on other sites

Признателен ДЮКу ружья делаешь!!! СПАИБО! .... теперь у меня вопрос всем??? ну неужели ВЫ все плаваете в охеренном прозраке и без травы и корчей

?? а? неужели никому не поднасрал линесбрасыватель на рукоятке? лично у меня с этим в свое время возникли проблемы (горизонтальным рsысконьем ружья) попал под ветку между линем и ресивером перемещайся для удобного шмалья! трава набилась - чисти! иначе в лучшем случае промах! в худшем ночью заманахаешься распутывать линь или что-то не так? так вот активный на ресивере сброс - ЭТО ТЕМА! Даже на соревнованиях я видел каюк с активным магнитным сбросом - Весчь! могу шмалять в стесненных условиях почти в амбразуру размером с десертную тарелку! и на процентов 85 в точку! твои мнения ДЮК? ...а со своими предложениями ружжо забацаешь? спасибо! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сезон подходит к концу. Охотился иногда (условия плохой видимости) с дюком. Ружьё имеет право на жизнь. Косяков хватает но всё оперативно устраняется. Линесброс- поменял сразу, рукоятку тоже поменял на более удобную для меня, перенастроил ружьё- т.к. случались самострелы (давление не превышал). Осталось- залипание поршня. С этой партии случается выпадание гарпуна. Юра, не в обиду пишу как есть.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Ни каких серий с новой рукояткой не будет . Только индивидуальный заказ . Слишком геморойно , чтобы сделать , а оно лежало. Пасивный линесброс на мои рессиверы уже готов . Все кто будет получать новые ружья , будут получать и линесброс в комплекте.
Link to comment
Share on other sites

Ни каких серий с новой рукояткой не будет . Только индивидуальный заказ . Слишком геморойно , чтобы сделать , а оно лежало. Пасивный линесброс на мои рессиверы уже готов . Все кто будет получать новые ружья , будут получать и линесброс в комплекте.

а кто получил ружьё без пасивного линесброса как быть? какова цена вопроса? :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ни каких серий с новой рукояткой не будет . Только индивидуальный заказ . Слишком геморойно , чтобы сделать , а оно лежало. Пасивный линесброс на мои рессиверы уже готов . Все кто будет получать новые ружья , будут получать и линесброс в комплекте.

А отдельно пасивный линесброс можно ??? :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

Думаю 5долеров никому не напряжно будет?

 

Пытаюсь направить Вам личное сообщение с заказом ружья, а неполучается... пишет что Вы неможете получать сообщения.

отпишитесь пожалуста в личку или на 6251925@gmail.com Александр

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь направить Вам личное сообщение с заказом ружья, а неполучается... пишет что Вы неможете получать сообщения.

отпишитесь пожалуста в личку или на 6251925@gmail.com Александр

Извиняюсь память была перегружена.Всё подчистил,можете писать.

Link to comment
Share on other sites

Пользователь Duk больше не может получать новые сообщения

 

опять невозможно оптравить сообщение!!!!!!!

 

Юра, отпиши пожалуйста в личку что там с моим ружжом=)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Владельцы сего агрегата, помогите новичку разобраться - в чём отличия зеленочной рукоятки от пластмассовой? Какие приемущества и недостатки? Может для наглядности фото кто-нибудь выложит?
Link to comment
Share on other sites

Владельцы сего агрегата, помогите новичку разобраться - в чём отличия зеленочной рукоятки от пластмассовой? Какие приемущества и недостатки? Может для наглядности фото кто-нибудь выложит?

 

Не парь по началу голову! это для "очень продвинутых".

Рукоятка в ружье - не самое главное! Лишь единицы переделывают "для себя". И на размер трофеев это мало влияет!

Link to comment
Share on other sites

Владельцы сего агрегата, помогите новичку разобраться - в чём отличия зеленочной рукоятки от пластмассовой? Какие приемущества и недостатки? Может для наглядности фото кто-нибудь выложит?

В технологии изготовления. Если цельнопластмассовая льётся под давлением - нагревается материал до 250 цельсия и под давлением закачивается в форму, то зелиночная отливается из эпоксидки/полиэфирки/полиуретана без всяких разогревов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...