Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования РБ по подводной охоте в 2009 г.


Recommended Posts

Республиканские соревнования по подводной охоте 2009 г. (предварительный календарь)1. Открытый лично-командный чемпионат Республики Беларусь05—07 июня 2009 г., Минская обл., оз. Селява. Контакты организаторов: БФПС.2. Открытые республиканские соревнования на призы клуба "Капитан Морган" 19—21 июня, Минская обл., оз. Селява.Контакты организаторов: тел. (017) 280 97 67, (029) 6 350 330.3. Открытый лично-командный кубок Республики БеларусьСентябрь 2009 г., Витебская обл. Место проведения и даты будут сообщены позднее. Контакты организаторов: БФПС.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 212
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отличная новость!!! :D Где найти положение проведения соревнований, и организации, т.е. бумажные формальности форма заявки т.д. (первый раз собираемся участвовать)
Link to comment
Share on other sites

2 Рыжий, Саша, 5-ого у меня, Борисовская команда потиху тоже собирается. На первый план соревнования, а служба, семья и остальные проблемы на потом. Соревнования же бывают раз в год. СУПЕР!!!
Link to comment
Share on other sites

Саша, а эта сегодняшнея рыбка которая ждет тебя и всех остальных подводных охотников 5 июня. Наверное, нам целесообразно 5 июня вечером быть уже на Селяве, первый вечер за знакомство, ну а 6 числа готовы к соревнованиям! Надо вот будет сделать или прикупить только буй. Есть к нему какие нибудь требования? Или можно сделать из 5 литровой бутылки, покрасив красным цветом? Условия проведения соревнований не изменились с прошлым годом?

1245_RUBKA_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

Shark дружище хочу провернуть одно дело, возможно на соревнованиях будем представлять команду водолазной службы ПАСО Могилёвского УМЧС......ты с нами?С замом вопрос решён, остался начальник управления, обещали полностью недостающую экипировку, ножи, буи, и т.д. и даже лодку и технику ВО!.... :wink: :D :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Саня не вопрос, всегда за хорошую компанию, я бы тоже собрал команду Гродненского УМЧС, но у нас такой начальник управления, мама не горюй. Так что если, что с радостью выступлю за Могилевских братьев по разуму!
Link to comment
Share on other sites

С замом вопрос решён остался начальник управления, обещали полностью недостающую экипировку, ножи, буи, и т.д. и даже лодку и технику ВО!.... :wink: :D :icon_lol:
Хочу в МЧС, заберите меня к себе из ВС. У нас кроме тротила ничего не дают :icon_lol: Может твой начальник сам ПО? Какая то приятная сказка на фоне бушующего кризиса.
Link to comment
Share on other sites

Саша а эта сегодняшнея рыбка которая ждет тебя и всех остальных подводных охотников 5 июня. Наверное, нам целесообразно 5 июня вечером быть уже на Селяве, первый вечер за знакомство, ну а 6 числа готовы к соревнованиям! Надо вот будет сделать или прикупить только буй. Есть к нему какие нибудь требования? Или можно сделать из 5 литровой бутылки, покрасив красным цветом? Условия проведения соревнований не изменились с прошлым годом?
Михалыч, с твоими очумелыми ручками, слово "купить" надо забыть. Ты скоро рыбу сам делать будешь (электронно-учебную) как японцы, а ты говоришь какой-то буй купить. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Буйреп это шнур к одному концу которого крепится буй, а другой либо привязывается к грузовому поясу, либо к грузу и ложится на дно.
Link to comment
Share on other sites

Селява интересный но избитый водоем!Какой смысл 2 соревнований подряд проводить в одной точке?Понятно, прорабатывать новые водоемы тяжело, но это и есть работа Федерации ПС и клуба КМ, раз они взялись за дело. Легко пойти по накатанной, но это не делает чести, ни организаторам не клубу.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Есть такое понятие "традиция". Честь клуба - сделать соревнования и приезд на них возможным и удобным для ВСЕХ охотников страны, а не только зажравшихся. Очень многим лишние пару сотен километров для кармана весьма чувствительны. В этом плане Селява - идеальный вариант. Назвать это озеро избитым может только очень самоуверенный человек. Не думаю, что кто-то просто даже побывал во всех его уголках, я уже не говорю о том чтобы везде поохотиться. А поохотиться на других водоемах самостоятельно никто не мешает.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Полный комплект команды выглядит так- три спортсмена и один судья с лодкой. Лодок может быть и больше для передвижения всей команды по водоему. Команда может быть и из меньшего числа спортсменов, но сражаться придеться за троих. Судья должен быть в любом случае.
Link to comment
Share on other sites

С замом вопрос решён остался начальник управления, обещали полностью недостающую экипировку, ножи, буи, и т.д. и даже лодку и технику ВО!.... :wink: :D :icon_lol:
Хочу в МЧС, заберите меня к себе из ВС. У нас кроме тротила ничего не дают :icon_lol: Может твой начальник сам ПО? Какая то приятная сказка на фоне бушующего кризиса.
Что касается начальника то нет он не подвох, но рыбак заядлый и уважает подвохов, а по поводу работы в МЧС всегда пожалуйста, даже в Борисове.
Link to comment
Share on other sites

Полный комплект команды выглядит так- три спортсмена и один судья с лодкой. Лодок может быть и больше для передвижения всей команды по водоему. Команда может быть и из меньшего числа спортсменов но сражаться придеться за троих. Судья должен быть в любом случае.
Т.е. судью и лодку команда привозит с собой?
Link to comment
Share on other sites

.....а по поводу работы в МЧС всегда пожалуйста даже в Борисове.
Этот вариант более подробно обсудим при встрече :)А команда уже примерная есть, нет только буя.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...