Jump to content
Форум Akvalang.com

День рождения Инессы


Adept6

Recommended Posts

Инна, от души поздравляю! Желаю Вам счастья, любви, добра, всего самого наилучшего! И, конечно, успехов в нашем общем увлечении - Подводной Охоте. :l_diver: Чистой воды Вам и замечательных трофеев!post-2486-084252400 1308553785_thumb.jpg
Link to comment
Share on other sites

Инна, сегодня у Вас особенный день! День рожденья — это самый личный, самый сокровенный праздник для каждого человека. От всей души поздравляю Вас с этим радостным праздником! Желаю безмятежной, светлой, счастливой доли! Пусть дорога Ваша будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания! Пусть Ваша душа рождает прекрасные мечты, а Ваш ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости! Живите в мире и согласии с теми, кто Вас окружает! А еще хочу пожелать Вам постичь непостижимое, сокрушить несокрушимое, сберечь собранное, вложить не вложенное, уменьшить вычитаемое, оставить нужное, приумножить прибавляемое, сотворить творение, приукрасить неукрашенное, выпить не выпиваемое, принять всё подаренное, убрать всё неубранное поручить мужу и наслаждаться радостями дня рождения!!!
Link to comment
Share on other sites

C Днем рождения !!! Здоровья , удачи во всем , огромного человеческого счастья , всего самого хорошего . :beer:
Link to comment
Share on other sites

Поздравить сегодня тебя тороплюсь

И лучшее только сказать я стремлюсь:

Хочу пожелать в день рождения твой

Пусть будет всегда в жизни мир и покой!

 

Любимой, желанной пусть будешь всегда,

Пускай не коснется беда никогда!

Веселья и счастья хочу пожелать,

Всегда беззаботною птицей порхать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...