Jump to content
Форум Akvalang.com

Дайвинг в Могилёве.


Recommended Posts

Да катит всё :D Только не скем :( Наберу может организуемся.
Созвонись с Лазарем (6446700 Саней кличут) с ним частенько общаемся, или звони мне :wink: :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Мальчики и где же вы в Могилёве ныряете. У меня бабушка под Могилёвом живёт. Дашковка если слышали. С удовольствием бы составила компанию. 23,24,25 мая собираюсь в гости. Вы с ночёвкой или как? У нас девчёнки когда хотят, но с ночёвкой не получается. С утра приехали- погрузились и поехали, а вы всё набераете кого-то. Два человека- уже погружаться можно. Желание главное!!!
Link to comment
Share on other sites

Мальчики и где же вы в Могилёве ныряете. У меня бабушка под Могилёвом живёт. Дашковка если слышали.  С удовольствием бы составила компанию.  2324,25 мая собираюсь в гости. Вы с ночёвкой или как? У нас девчёнки когда хотят, но с ночёвкой не получается. С утра приехали- погрузились и поехали, а вы всё набераете кого-то. Два человека- уже погружаться можно. Желание главное!!!
Приветик!!!, про Дашковку слышали и про близлежащие окрестности тоже...Во как земляков разбросало.Да и мы не слабо компанию составить, но как Вы правильно заметили(мальчики и где вы в Могилеве ныряете) нырять в это время практически не где, а именно 23.24.25... и так до 30-го....-запрет.С ночовкой или как - как карта ляжет.И у нас мальчики(за всех правда не скажу)как ваши девочки-когда хотят,но с ночевкой не получается.В одной стране живем-традиции :( и т.д по тексту.Принять земляков всегда рады :), но в это время до июля прозрака нет практически везде,мы сами как беспризорники по соседним областям шаримся и по России.Вот такие дела, уважаемая Ежесилия.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле если мы о дайвинге.... в Могилёве не знаю никого.Хотя наверняка должны быть)Погружаться,ближайшее, Чигиринскоеводохранилище.Видимость.. может и нет :) Мне нравиться Лепельесть хорошие места и недалеко.Если кому интересно можем организоваться.
Link to comment
Share on other sites

Мальчики и где же вы в Могилёве ныряете. У меня бабушка под Могилёвом живёт. Дашковка если слышали. С удовольствием бы составила компанию. 2324,25 мая собираюсь в гости. Вы с ночёвкой или как? У нас девчёнки когда хотят, но с ночёвкой не получается. С утра приехали- погрузились и поехали, а вы всё набераете кого-то. Два человека- уже погружаться можно. Желание главное!!!
Здравствуйте девочки, Дашковка ... слыхали конечно, там в 1996 всю навигацию ЗС-6 стоял так там глубины приличные, практически весь песок со дна высосал остались только волуны да коряги и рыба там толпами ходит (и мой серебряный крестик тоже там), конечно со временем всё это замывается но пока хватает, но это не главное той-же осенью там дебаркадер "клюнул" и насколько мне известно пака ещё не достали, но как hamer писал выше видимость просит ожидать лучшего, даже днём нужен фонарь, но даже под Славгородом или Чериковом места красивейшие. А так всегда рады составить компанию ......даже с ночёвкой :wink: :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
На самом деле если мы о дайвинге.... в Могилёве не знаю никого.Хотя наверняка должны быть)Погружаться ближайшее, Чигиринскоеводохранилище.Видимость.. может и нет :) Мне нравиться Лепельесть хорошие места и недалеко.Если кому интересно можем организоваться.
Привет monster сам я могилевчанин подводной охотой занимаюсь не так уж и давно, но затягивает. К сезону как и ты не совсем готов. Все упирается как всегда во время и бабло. Но потиху готовлюсь. Если хочешь, можешь составить компанию. Будет веселее гарпуны точить. Надумаешь свисни. staripes@rambler.ruVELCOM 3332241МТС 5445730
Link to comment
Share on other sites

Привет.Я занимаюсь именно дайвингом.И готов на 100%.Выезжаю каждые выходные.Снаряги хватает.Cmas**.PADI DIVEMASTER.Могилёвских никого не знаю.Погружаюсьс минскими ребятами или соло.Если интересно выходи на связь.Фото последнего.Озеро Рудаково.

1474_12_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...