Jump to content
Форум Akvalang.com

проблемы получения сертификата


Recommended Posts

Сергей Лукьянченко прошу прощения, я Вас не хотел каким либо образом обидеть, если я написал в резкой форме то поймите меня правильно проблемы надо решать, а не пытаться говорить на белое, черное, спасибо за предложенную помощь но сертификат я до сих пор не получил по халатности клуба и человек который должен был все сделать об этом знает. Завтра скажут, что я не оплатил курс и вообще не сдал экзамены как вы предпологаете, договор с клубом не заключал так что меня можно послать по дальше иди доказывай "бодайся за сертификат". Вы действительно отношения к сдаче мною экзамена не имели. По моему вопросу мне все объяснили на форуме и я знаю в настоящий момент, что делать дальше. Повторюсь глупо с моей стороны подымать вопрос если бы я не сдал экзамен, проще его пересдать. О чем я писал не придуманная история. Конкретика с моей строны будет если до середины мая не получу сертификат, пока пытаюсь входить в положение инструктора( что потерялись документы и он их долго востанавливал).Не думаю, что дальше стоит развивать поднятую мною тему.
Link to comment
Share on other sites

Оба на,пока я отсутствовал, тут разгорелась настоящая драка. Я, пожалуй, поучаствую.Сергей Лукьянченко, я не инструктор, поэтому и не собирался спорить по поводу разных систем обучения. Ну а по поводу вручения тебе ордена " Кристиан Диор 3-ей степени", ты его заслужил. Пропиарился ты отлично.Молодец. Постарайся, кроме вышеперечисленных языков, выучить еще и русский. Почему на ты, потому что старше. Ну, а бодаться с целым клубом - ты молодец. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Так slona все-таки не совсем съели на соседнем форуме - зто хорошо. :D
Слухи о моей кончине сильно преувеличены. У меня все отлично.
Вот сразу видно скромного человека- кратко и понятно.
На самом деле хотелось ответить Сергею Лукьянченко, но решил не опускаться на такой уровень общения. Не люблю когда инструктора начинают выяснять кто круче прилюдно. Он оскорблял не меня, организацию, членом которой я являюсь. Думаю это не делает ему чести, как профессионалу. Даже когда во время рекламы какого нибудь фэри показывают баночку с другим средством, то названия затирают. Ну а тут так пространственно рассуждается о вещах, о которых даже понятия нет. Меня конечно улыбнули его посты, но сам промолчу.
Link to comment
Share on other sites

slon-все жду, не хочу серьезных скандалов, если так и далее мне повезет то буду публиковаться. прошу прощения формучан за "предпологаемую интригу", реально не знаю как правильно этически подойти к этому вопросу, все обещают!!! хотя все обозначил и определенные лица уже откликнулись! получаеться с моей стороны слишком много разговоров имеющих предпологаемых под собой, определенные факты, не хочеться реально счазать кто есть...... ху, может и мне надоест я все всем объясню.
Link to comment
Share on other sites

slon- вас знаю как серьезного человека в области дайвинга, неприятно что иногда так получается в вашем мире!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
slon- вас знаю как серьезного человека в области дайвинга неприятно что иногда так получается в вашем мире!

Он же в этом мире не Бог, он же Слон... :)

Link to comment
Share on other sites

slon- вас знаю как серьезного человека в области дайвинга неприятно что иногда так получается в вашем мире!

Такое в принципе случается. Но у меня таких инцидентов еще пока не было. Сертификаты в SSi печатает Российское представительство. Так что проблемы с получением сертификата отсутствуют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Валера, блин, готов тебя засушить ("замочить" это не для тебя!) за последнее сообщение :D Пришлось все начать с начала с 1 стр. - читать эту муть вашего друга "Лук...ко" (не путать с Лукашенко!!!) Блин, тяжелый спор, только не пойму, на х... с такими спорить. Какой-то рукоблуд (по клавиатуре) - столько даже Л.Н. Толстой не писал без вдохновения в лучшие годы. А "тульский токарев" похоже получил гонорар за молчание :D
Link to comment
Share on other sites

Валера спасибо за участие, сертификат получил около недели назад, обошлось без "скандала" чему я рад.Ciklop я гонорар не получал.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Валера спасибо за участие сертификат получил около недели назад, обошлось без "скандала" чему я рад. Ciklop я гонорар не получал.
Поздравляю! В наших рядах прибыло. Выстрадал.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Администраторы

Здраствуйте всем! Я новичок на вашем форуме и для начала представлюсь. Первое удостоверение "Пловец подводник" получил в 1979 г. в Минской морской школе ДОСААФ. Затем 1982 г. прошел обучение в СКБП, для незнающих Севастопольское конструкторское бюро по подводным исследованиям, где получил квалификацию "Водолаз-исследователь 2 класса" и гидронафт на подводных лодках "ТИНРО-2". С 1982 г. работал параллельно с основной работой инструктором-методистом по подводному плаванию в Керченской морской школе ДОССАФ. Основная специальность ихтиолог-рыбовод.

В настоящее время инструктор PADI, мой профессиональный номер #650335.......

Хорошая саморекламная статейка, но где теперь этот человек? Попробуйте теперь дозвониться или найти его- многие ищут. :icon_twisted: Как всегда оказалось пшык- скромнее надо быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

И в SSI временный выдают сразу, но человек то страдает до сих пор. Непонятно по каким причинам без документа он уж почти год маеться.

Друзья, а где сертификат Гоши, который учился у вас прошлой осенью на фри ?

Ребенок честно отучился, сдал экзамен, 200 евро и девять месяцев спрашивает про свой сертификат.

Блин, как то не очень получается...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Лежал и куда-то потом пропал. Надо дубликат значит заказать. На днях же прекрасно все объяснили. Поверьте- себе точно не присвоили. За это время уже давно надо было потеребить своего инструктора по фри.

Link to comment
Share on other sites

Лежал и куда-то потом пропал. Надо дубликат значит заказать. На днях же прекрасно все объяснили. Поверьте- себе точно не присвоили. За это время уже давно надо было потеребить своего инструктора по фри.

Давай не будем ни из кого делать дурачков, которым "прекрасно" объясняют, а им ничего не понятно.

Оля с ноября 2013 года к тебе периодически подходит с этим вопросом, она каждую неделю в ДВС.

Ответ "надо поискать, надо заказать...."  несколько напрягает с учетом прошедшего времени и количества обращений.

Ваш инструктор по фри не появляется в ДВС и, насколько известно, не живет в Республике Беларусь с ноября 2013 г. или он продолжает работать в вашем клубе ?

Предлагаю взяться и решить этот вопрос до 1 июля, либо вернуться в исходные позиции.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Первый раз я сам сказал подойти и забрать сертификат и после этого тишина, и я решил, что все забрали. Не я ведаю вопросами фри. Только потом, через полгода, всплыл вопрос. Разберемся. Дубликат выписать нет особых проблем. Инструктор сейчас в РБ и я ему уже говорил про это.

Link to comment
Share on other sites

В первый раз Оля просила подойти меня. Тебя не было, искал Витя. Не нашел, звонили тебе. Может у Эльдара он лежит. У меня так тоже один сертификат в накладной лежал. А я мозг Шереметовым выносил.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну, вроде как взялись сообща, так и урегулировали вопрос.

Ребенок доволен как Слон :).

Ведь первый в жизни сертификат получил :).

Спасибо всем за участие...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...