Jump to content
Форум Akvalang.com

Полочане - F1


Recommended Posts

Уважаемые дамы и господа, жители Полоцка (Новополоцка) и прилегающих территорий! Кто где плавает и как там вода? Дело в том, что я кроме как на Вырвино (дретуньский полигон) нигде не могу найти толковое озеро (Долгое - далековато, Кривое - кишит рыбнадзором)... убил море времени и тонну бензина... становится накладно...

Буду рад опытной информации...

ЗЫ. Если есть подводники с траблом компании - буду рад скинуться на бензин и съездить вместе...

Link to comment
Share on other sites

А мне больше нравится дорога до Долгого и близлежащих к нему озёр, чем 10 км по полигону до Вырвина! А Вырвино хорошо в впервые дни открытия сезона,никогда озеро не обижало добычей.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемые дамы и господа, жители Полоцка (Новополоцка) и прилегающих территорий! Кто где плавает и как там вода? Дело в том, что я кроме как на Вырвино (дретуньский полигон) нигде не могу найти толковое озеро (Долгое - далековато, Кривое - кишит рыбнадзором)... убил море времени и тонну бензина... становится накладно...

Буду рад опытной информации...

ЗЫ. Если есть подводники с траблом компании - буду рад скинуться на бензин и съездить вместе...

Езжай на озеро Отолово оно тебя не обидет оно официально разрешено, а через дорогу Черсвяды втихаря можешь поохотится есть трофейные особи щуки и сазана. Озера находятся около Сорочина километрах в 10.

Link to comment
Share on other sites

А когда интересно на Отолове и Черствядах вы видели прозрак? Я на своей памяти такого не помню.

:icon_e_surprised:

12 числа этого месяца был с другом там, заезжали от фермы справой стороны прозрак 1-1.5 НОРМАЛЬНО ОТСТРЕЛЯЛИСЬ ТРОФЕЕВ НЕБЫЛО НО МНОГО

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Уважаемые дамы и господа, жители Полоцка (Новополоцка) и прилегающих территорий! Кто где плавает и как там вода? Дело в том, что я кроме как на Вырвино (дретуньский полигон) нигде не могу найти толковое озеро (Долгое - далековато, Кривое - кишит рыбнадзором)... убил море времени и тонну бензина... становится накладно...

Буду рад опытной информации...

ЗЫ. Если есть подводники с траблом компании - буду рад скинуться на бензин и съездить вместе...

такая же хрень поделитесь инфой кому не жалко

Link to comment
Share on other sites

И мне интересно, а то я только переехал в Новополоцк и ещё не охотился по близости, да и напарника пока нет :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В прошлом сезоне хорошо поплавал по р.Дисна. Прозрак (если дождей не было) до 3,5 метров. Правда опасно - сетей и всякой дряни полно, но можно и приличные места найти. Могу показать.)))

Link to comment
Share on other sites

А я в прошлом сезоне прозрака в Дисёнке почти не видел, правда друг сома взял на 18кг, за-то в позапрошлом отстрелялся по полной, рыбы зачётной хватает, после дождя прозрак падает до 1м(((

3 года назад сейф нашёл, жаль, что пустой)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вопрос не решил. Отлил себе пока "сковородку". В довесок хочу грузы сделать.

Я брал остатки ламината, составлял их, швы заделывал глиной и заливал. Отвертия для пояса делал из того же ламината, вставлял в жидкий свинец и держал пока застынет. Потом заусенции молоточком обстучал и готово!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем. Взял у знакомого форму - сделал себе 4 груза по 2 кг. Думаю хватит. В эти выходные был на Дисенке - нет прозрака (до 1,5 метров).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...