Jump to content
Форум Akvalang.com

Водохранилище на р.Удранка


D-ZimA

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
В конце сентябре 2011 плавал на лодке. Так вот если брать пляжную зону, дамбу то делать нечего там :( а если проплыть за поворот от пляжной зоны на право за лес в сторону лагерей за там заросшая местность....островки маленькие и с берега не подойти почти....так вот там видимость достойная была не смотря на глубину 1-1+м мб.1.5 дно видно было отлично. Чистая водичка....ну как летом хз... не плавал ни разу. Кстате в том же году летом видел как мужик в трусах и рубахе с маской и ружьем скрылся в грязной воде и направился к затопленной делянке.
Link to comment
Share on other sites

В конце сентябре 2011 плавал на лодке. Так вот если брать пляжную зону, дамбу то делать нечего там :( а если проплыть за поворот от пляжной зоны на право за лес в сторону лагерей за там заросшая местность....островки маленькие и с берега не подойти почти....так вот там видимость достойная была не смотря на глубину 1-1+м мб.1.5 дно видно было отлично. Чистая водичка....ну как летом хз... не плавал ни разу. Кстате в том же году летом видел как мужик в трусах и рубахе с маской и ружьем скрылся в грязной воде и направился к затопленной делянке.

В прошлом году в июле там был........

Прозрак 0.5, но места перспективные. Но п\о разрешена с 1 июля по 1 октября. (если не ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Хм...даже и не знаю с кокого по какое разрешено ПО но знаю одно, что не запрещено :icon_e_biggrin: места да ....могучее озерцо...богатое большим количеством окуня, щуки, леща, у меня дача 10 км от этого озера. Я часто там бывал в детстве. Ну и сейчас регулярно :icon_e_biggrin: ....от там рыбы было......судаки (кони) в канале и на самом озере... может и сейчас есть хз.. летом там ловил на калабашки на затопленной делянке....щуки рвали все....ломались крючки...(вывод)-надо с маской туда, луга заросшие. :Laie_77:Слышал, что и карп есть....(карась точно)
Link to comment
Share on other sites

Это в Родошковичах...в сторону лагерей (Бригантина, Подорожник, санаторий-Сосновый бор вроде)точна не помню :wink:
Link to comment
Share on other sites

Это в Родошковичах...в сторону лагерей (Бригантина, Подорожник, санаторий-Сосновый бор вроде)точна не помню :wink:

Был я там, только названия не знал. К водохранилищу кажется только один подъезд со стороны лагерей, народа летом отдыхает там немеренно и с прозраком проблематично.

Link to comment
Share on other sites

Подъезд там с трех сторон. Со стороны лагерей, пляж и с противоположной стороны пляжа можно заехать через канал и вдоль него. Купающих там постоянно куча <_<Но там где можно найти прозрак, там нет купающихся :icon_e_biggrin: можно и поплавать акуратно :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 1 month later...

Был вчера, с прозраком проблема, водоём мелкий -боится ветра, как только ветер, сразу тростник подымает качаясь  муть и дождика боится, в верховьях глинняные карьеры и при дожде эту глину гонит в водоём :icon_evil:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...