Jump to content
Форум Akvalang.com

Загадки с призом


Recommended Posts

Я так думаю эсли вопросов три то и приз должен состоять из трёх предметов,который оглашать пока не буду.Пускай это будет сурпрайз :icon_e_biggrin: Три человека уже заработали утешительные призы.Я назову их вместе с победителем.
Link to comment

:icon_e_confused: Попробую еще раз,по Тилю Уленшпигилю.Мать(Трусость)+отец(Эгоизм)=дитя(подлость) :shok:

Ну очень близко!

 

Альтернатива @Canis

тупость, трусость + эгоизм = потребительство, продажность, подлость

Подсказываю как могу!Чем можно заменить продажность?

 

Возможно победитель будет уже сегодня!!!!!!!! :icon_razz: :drinks:

Link to comment

1 Мать (трусость) + отец (эгоизм) = дитя (предательство).

2 Совесть

3 Здоровье

 

Валерий, ребята Canis, Dmitry.BY и Gaussby, в числе победителей!

Да не переживайте никого без приза я не оставлю! Сейчас я посмотрю всю ветку и назову тех кто получит утешительные призы!Ну а вы без сомнений ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!

 

И так подведём итог! Dmitry.BY, самый первый правильно ответил на третий вопрос. (утешительный приз)

Canis ,Был в полушаге от правильного ответа. (утешительный приз)

 

И я думаю ни у кого не возникнет сомнений о победителе? Поздравим все WaterGirl с победой! Отпешитесь в личку как лучше доставить вам призы.

Link to comment

Валера ты же раскажи что там за призы надумал раздавать, а то может ставка вырасла и ты всем по ружжбайке дашь :yahoo:

Победитель:-заряжалка,кукан,кактушка.

Canis:-форма для грузов.

Dmitry.BY:-заряжалка.

Gaussby:наконечник

 

Валера ты же раскажи что там за призы надумал раздавать, а то может ставка вырасла и ты всем по ружжбайке дашь :yahoo:

Победитель:-заряжалка,кукан,кактушка.

Canis:-форма для грузов.за шаг от правильного ответа.

Dmitry.BY:-заряжалка.за первый правильный ответ

Gaussby:наконечник,за упорство.

Link to comment

Canis:-форма для грузов.за шаг от правильного ответа

Я просто ушел вчера на работу :icon_e_biggrin: Валера огромное тебе спасибо за приз,но дело в том,что у меня есть свой кокель,поэтому прошу отдать мой приз начинающему подвоху,или передать на храннение в клуб,чтобы им мог воспользоваться любой желающий.С уваженнием........ :friends:

  • Upvote 1
Link to comment

Я просто ушел вчера на работу :icon_e_biggrin: Валера огромное тебе спасибо за приз,но дело в том,что у меня есть свой кокель,поэтому прошу отдать мой приз начинающему подвоху,или передать на храннение в клуб,чтобы им мог воспользоваться любой желающий.С уваженнием........ :friends:

Это ваше желания и не смею с этим спорить. Ок!Вот только вопрос где остальные победители потерялись?
Link to comment

Любителям головоломок предлагаю в качестве приза (заряжалка)за все правельные ответы.

1)Мать(Т........)+ отец(Э.......)=детя(П.........)

2)Купить нельзя,а продать можно.

3)Ценее любой драгоценности.

Ответы будут 9 октября.Приз высылается по почте.

1)- турчанка + эстонец= предприниматель ); 1) теран+эгоист=придурок

2)- РОДИНУ

3)- жизнь

Link to comment

Саша твоя формула не работает.Партизаны и только.И шо мама и шо вона сказала и як тэпер буть?

WaterGirl и Dmitry.BY напишите куда вам отправить призы?

))) Настоящие победители, скромные и стиснительные!

 

Валерий01 Спасибо за проявление фантазии и призы! :friends:

Link to comment

Ну ежели победители безмолствуют по поводу призов,то приму решение сам.Сии призы я выставляю на аукцион и вырученые таким образом деньги переведу на счёт Вероники,квитанцию о переводе выложу в этой ветке.А в продолжения темы новая загадка:

Он переступил порог дома,вкусил хлеб хозяина дома и украл у него.Второй раз он переступил порог дома, вкусил хлеб хозяина дома и украл у него.Третий раз он разделил свой хлеб и предал.Кто они?

До 17.10.11 постарайтесь ответить на вопрос.

  • Upvote 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...