Jump to content
Форум Akvalang.com

Загадки с призом


Recommended Posts

Просто интересно угадать :icon_e_ugeek:

И где автор пропал?!

Да болел он! А тебе выговор.Твой приз вернулся ко мне обратно.

Славная была темка,но по ходу закрывать прийдётся.Правельный ответ уже есть.Победителя называть сейчас?

Link to comment

Правельный ответ уже есть.Победителя называть сейчас?

 

Думаю это будет самое правильное решение огласите плиз победителя и правильный ответ.

Предпологаю это Толяныч!

Link to comment

Да болел он! А тебе выговор.Твой приз вернулся ко мне обратно.

Славная была темка,но по ходу закрывать прийдётся.Правельный ответ уже есть.Победителя называть сейчас?

Валерий он до меня так и недошел :icon_e_sad: попутали видать что-то на почте! С меня причитается!!!

Link to comment

Всё.Правильный ответ назван.Появился Валера и только он сейчас назовёт победителя.Всем спасибо за участие.

Озвучьте правильный ответ, их здесь прозвучало огромное колличество!

Link to comment

Нет, давайте еще полгода отгадывать :D

Да затянули мы с этой загадкой.Правильно на неё ответил Толян Толяныч.Мы приходим в библиотеку, просим у библиотекаря то что хотим прочесть и уносим с собой знания полученные с книг,по сути воруем то,о чём уже написано,в кругу друзей обсуждаем прочитанную литературу (предаём огласке)увеличивая популярность произведений.
Link to comment

Казалось бы... у такой замудреной загадки - такая простая отгадка! Респект, Анатолий, мои поздравления!

 

P.S.@Валерий01, , постоянно сбивало с толку то, что "он" приходил всего три раза... не совсем точно был задан вопрос (без обид :rolleyes: ).

Link to comment

приходил всего три раза... не совсем точно был задан вопрос

Согласен с Наташей,Валера перемудрил."Разделил свой хлеб и предал"-кого библиотеку? :shok:

Link to comment

Рад, что у меня получилось угадать эту мудреную :icon_e_confused: загадку :icon_e_biggrin: , что она черезчур запутанная это точно. Меня тоже смущало три раза и придательство! Но все что не сделанно то к лучшему, спасибо автору за идею темы и Каа за наводящие подсказки благодаря последней я ее и угадал :friends:.

Не в обиду Валерию01, но мне больше нравится ответ Малыш и Карласон. Карлосон приходил в гости к малышу и ел его варенье потом он взял его ссобой на крышу и оставил его, чем и предал :icon_lol:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...