Jump to content
Форум Akvalang.com

Загадки с призом


Recommended Posts

Ну, Валерий, и загадочку же Вы загадали... сдается мне, что это что-то японское, но, увы, с японским не в ладах... пробую перечислять варианты всех коллег. Итак, ОНИ это:

1. Налоговая инспекция

2. Директор и учредитель

3. Хозяин - дурак (раз пустил на порог во второй и третий раз того, кто украл у него), а «гость» обыкновенная сволочь.

4. Пчелы, цветы и мед... прилетели пчелы в сад, покушали цветов, «украли» нектар и так два раза. Получился мед - человек его забрал, а пчелы «предали» - укусили.

5. Огонь-дрова, человек. Кушал кушал огонь дрова (т.е. крал их и вкушал одновременно, а потом разделил свой огонь с человеком и спалил нафиг.

6. Финки (компании по отмыванию денег) два раза кормились за процент, а как накрыли - так сдали с потрохами при очередной передаче денег (разделе хлеба).

7. Платный Стоматолог - дважды зубы рвал, на третий - челюсть вставил.

8. Зять - Он, тесть - Хозяин, дочь - Хлеб... ох уж и попортил.

9. Вкушать хлеб и красть - слушать и воровать идею. Потом поделился идеей со всеми, но выдал за свою (поэтому предал).

Link to comment

Пробую еще...

1. Кот и хозяин. Всем известно, что кот, если словит мышь, обязательно принесет кусочек хозяевам и положит на порог. Но так как кот существо независимое - он предает постоянно... Сколько, как говорится кота не корми, всё равно....

2. Авраам, фараон и Сара.

Link to comment

Пробую еще...

1. Кот и хозяин. Всем известно, что кот, если словит мышь, обязательно принесет кусочек хозяевам и положит на порог. Но так как кот существо независимое - он предает постоянно... Сколько, как говорится кота не корми, всё равно....

2. Авраам, фараон и Сара.

Отдалились :icon_e_biggrin:
Link to comment

3.Христос и Иуда.

 

nov-ты меня опередил(гребанная вторая смена)думаю приз твой :icon_e_sad:

:yahoo: :drinks: :drinks: Незнаю все возможно, правда голова трещит :shok:))) от этой загадки.

Link to comment

:icon_twisted:

 

Вот пришло в голову.

1.Отец и сын,

2. Отец и дочь.

Или вовсе РОдитель и ребенок. Ребенок впитывает "вкушает хлеб", а потом женится или выходит замуж и покидает родной дом.

Link to comment

Кто они?

@Валерий01, немного подскажите... это точно "КТО"?

 

Пробую развить варианты @Canis ...

1. СОБАКА И ВОЛК

Собака заснула за двором. Голодный волк набежал и хотел съесть её. Собака и говорит: «Волк! подожди меня есть, — теперь я костлява, худа. А вот, дай срок, хозяева будут свадьбу играть, тогда мне еды будет вволю, я разжирею, — лучше тогда меня съесть». Волк поверил и ушел. Вот приходит он в другой раз и видит — собака лежит на крыше. Волк и говорит: «Что ж, была свадьба?» А собака и говорит: «Вот что, волк: коли другой раз застанешь меня сонную перед двором, не дожидайся больше свадьбы».

 

2. Журналист (автор) и издатель

Все мы знаем "желтую прессу"... так вот берет журналист интервью один раз, второй, потом приносит материал издателю, делится с ним, а тот издает статью от своего имени.

 

3. Мужчины

Приходит один к другому, тот делится проблемами, первый слушает, запоминает. Во второй раз все повторяется. А затем второй предает первого, рассказывая сплетни третьему. (хотя больше смахивает на женщин)

 

4. Двое друзей, жена одного из них (она же любовница второго)

 

5. Марк Цукерберг из фильма "Социальная сеть".

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...