Jump to content
Форум Akvalang.com

Минское море (Заславское в-х)


PaCBET

Recommended Posts

вчера плавал на двух берегах берегах , возле яхт клуба  много плотвы подлещика окуня ,  одного падольщика встретил ,прозрак отличный (для этого болота) ,лапоровичи, судак кг ,и мелочьб но мелочи меньше , а падольщиков больше прозрак токойже

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

если рванет, тогда на мкаде плавать разрешат, и в районе проспекта можно будет соревы проводить..... повысится поток туристов в минск, а не из него. Поставят ларьки. Сделают базы как в Астрахани. Во заживем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

НУ ШО РЕБЯТА ИЗВЕНИТЕ ЗА ТАК САМ ПОД ШАФЕ НЫРЯЛКИ ПРОЗРАК ПЯТЁРОЧКА СРЕЗАЛ СЕТЬ 30 МЕТРОВ НОВУЮ ПЕДОРАСЫ СЕТЬ НА ДЕРЕВЕ КАМУ НАДО СМОГУ ПОКАЗАТЬ ГДЕ ХОЗЯИНУ ПРОШУ ЗВОНИТЬ СЮДА ВОЗМЕСЧУ УБЫТКИ  С ПОЛНА ПАЦАНЫ У МЕНЯ СЕГОДНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ


ТЕЛЯФОН 3637304 ЗОВИ МЕНЯ И Я ПРИДУ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Плавал сегодня ночью (без ружжа) около Юности. Прозрак от 0 (где ил и мелоч пасется) до 3+ (на глубине около 3м где ракушки). По рыбе видел достойную платву и окуня мало. судачок один грамм на 500, раков десятка 2 наблюдал за 2 часа. С ружжом бы не полез т.к. с воды всё просматривается на ура... стремновато. А так поплавал от души. Приятно... скорее бы уже июнь и можно...

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Чего заминусили? Нормально человек поплавал, хоть инфо дал, вот мне интересно, что там на море происходит, сам ни разу не плавал, спасибо ему.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Это скриншот.Сообщение сегоднешнее,речь идёт о Минском море.Я думаю герои врятли поймут,что творят,но мне искренне жаль,что их не приняли.

post-4298-0-03034700-1509229122_thumb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Это скриншот.Сообщение сегоднешнее,речь идёт о Минском море.Я думаю герои врятли поймут,что творят,но мне искренне жаль,что их не приняли.

Смотрел я на них вчера с пол часа. Плавали с буями. Двое. Метрах в 50 от камней, на торце дамбы. Так и не смог разглядеть момента заряжания ружей. Возможно руками ловили. 

Link to comment
Share on other sites

Это скриншот.Сообщение сегоднешнее,речь идёт о Минском море.Я думаю герои врятли поймут,что творят,но мне искренне жаль,что их не приняли.

Знаю лично людей кто ПЛАВАЛ,а не охотился вчера на Минском море,фантазии про судачат конечно улыбнули, сфоткать никто не удосужился их улов..Я бы таких распостранителей ложной информации привлекал бы просто к ответственности..

Canis а где эта инфа про судачат,форум какой?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...