Jump to content
Форум Akvalang.com

Минское море (Заславское в-х)


PaCBET

Recommended Posts

Это скриншот.Сообщение сегоднешнее,речь идёт о Минском море.Я думаю герои врятли поймут,что творят,но мне искренне жаль,что их не приняли.

не надо делать поспешных выводов,  по словам и доводам невменяемых людей...никто там не охотился...думаю, что автор того поста 100% сфоткал бы эти куканы, если бы они были...тем более, что подвохи устроили там фотоссесию))))

 

Link to comment
Share on other sites

Если там и не было таких, то после этих сообщений их там будет тьма.

Да брик лучший помощник подводного брака- в какой ветке на подвохов гонят туда можно смело ехать.

Пи***ть не- мешки грузить, но тоже нужно с головой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Модэры на Брик молодцы.Что-бы не раздувать ненужные перепалки и обвинения всё подчистили.Что касаемо запретов,то все мы в зеркале славные.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, при чем здесь вообще подводная охота. Я занимался ловом рака. Что не запрещено на данном водоеме. Рака можно ловить руками в светлое время суток. Количество и размеры все знают. О браконьерстве вообще речи не должно идти. А если уж и следовать закону. То я в праве ловить рыбу руками в любом водоеме, предназначенном для любительского рыболовства. И это никаким боком не относится к по. Даже, если бы я и вышел с рыбой, то был бы прав. Конечно при соблюдении количества и размера рыбы
Link to comment
Share on other sites

Ребята, при чем здесь вообще подводная охота. Я занимался ловом рака. Что не запрещено на данном водоеме. Рака можно ловить руками в светлое время суток. Количество и размеры все знают. О браконьерстве вообще речи не должно идти.

Если ты был одним из тех двоих парней и если пишут правду, что ты и твой друг в грубой форме посылали рыбаков, в лодках, то вести себя так не красиво...то что ты(вы) плавали ОЧЕНЬ близко от этих лодок - факт. Научитесь рыбацкой этике...я лично вас(тебя) видел...поверь не нужно вести себя так...

Если это был не ты, то мои слова адресованы непосредственно участникам заплыва...

Link to comment
Share on other sites

Лично я посылал этого рыбака. И буду всегда так делать, когда будут колхозники наезжать на меня первыми. А если бы я на лодке проплывал, то я тоже был бы не прав? Почему-то рыбачки спокойно друг возле друга плавают и никто не ругается.
Link to comment
Share on other sites

Лично я посылал этого рыбака. И буду всегда так делать, когда будут колхозники наезжать на меня первыми. А если бы я на лодке проплывал, то я тоже был бы не прав? Почему-то рыбачки спокойно друг возле друга плавают и никто не ругается.

Дружище, запомни, рыбацкая этика, назови это как хочешь, на водоёме, в лесу, на природе, как в бане где все равны, должна быть выше твоих, моих и ещё чьих бы то не было понтов и регалий. Даже если ты сейчас этому противостоишь, то рано или поздно ты к этому придёшь, поверь...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, давай рассмотрим данную ситуацию. Лодок там много, по-любому возле кого-то проплывешь. У меня не стояло цели подплывать к тому рыбаку. Я просто проплывал мимо него в 20 метрах к своей точке, где ловил рака. Он демонстративно начал в меня кидать джином. Это я простил. Но когда он начал возникать, я уже не сдержался. На будущее хочется спросить, на каком же расстоянии я должен проплывать, чтобы не задеть чувства джигита?))
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, давай рассмотрим данную ситуацию. Лодок там много, по-любому возле кого-то проплывешь. У меня не стояло цели подплывать к тому рыбаку. Я просто проплывал мимо него в 20 метрах к своей точке, где ловил рака. Он демонстративно начал в меня кидать джином. Это я простил. Но когда он начал возникать, я уже не сдержался. На будущее хочется спросить, на каком же расстоянии я должен проплывать, чтобы не задеть чувства джигита?))

Ни на каком расстоянии ты не должен проплывать мимо рыбака, подвоха, мальчика с удочкой (ловящего уклеек на тесто), если ОН тебе не дал добро на это, после твоей просьбы. В противном случае уйди в другое место, уплыви, уедь на машине и хер на них на этих раков, судаков или сомов. 

Попробуй зимой подойти к судачатникам(ку), особенно у которого только что произошла поклёвка, и начни даже в 50 м. от него буриться, тогда поймёшь, что такое рыбацкая этика...Без обид.  

Link to comment
Share on other sites

Евгеньевич, ну ты уже не замучивай! По такому раскладу дома сидеть нужно и то х/з может кому то помешать, есть правило 30 метров всех остальных можно смело посылать на член

Link to comment
Share on other sites

и лодки должны быть на расстоянии 30 метров, так на припяти рассуждают, и я много где слыхал отплыви на 30 и занимайся своим легальным делом, зимой но 15 лунок на 10 квадратах, и ни кто ни на кого не гонит, а тут очевидно человека зацепить хотели

Link to comment
Share on other sites

Евгеньевич, ну ты уже не замучивай! По такому раскладу дома сидеть нужно и то х/з может кому то помешать, есть правило 30 метров всех остальных можно смело посылать на член

Ну...кождому своё, как говорится. И каждый сам себе злобный буратина.

 

Если что, то это я (водномоторник) вчера пытался санчиса пристыдить на брике, за гон, на тех парней, якобы с куканами, набитыми судачатами. Он бедняга слился, потихому, а после всё почистили. Однако это никак не влияет на то, что вести себя нужно "по - людски"... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно сделал!!! если нет возможности спросить кудой обплывать, и нет возможности обплыть за спиной, проплываешь как можешь, водоем для всех водоем, джигом кидать тоже не по пацански, ты же не стреляешь в его сторону из ружья, мог отвернуться и покидать в другую сторону


По людски нужно вести когда с тобой по людски себя ведут!!! есть и средь них такие пи....ры, которые специально тебя подцепить хотят!!! На ругань вывести и спровоцировать, есть, есть, тоже не х.... поблажки давать! Я за хорошие отношения, но если лезут на голову отпор давать обучен

Link to comment
Share on other sites

Извините что встреваю в дискуссию,  есть нормы тех же соревнований по рыбной ловле с лодок 50м.

А товарищ Санчис хоть я его и знаю только по форуму вполне себе адекватный на воде человек и заметьте не пьющий.

Так что  тут 50/50, хотя если бы я около дамбы нашел рыбу на лодке и пытался ее поймать а в 20ти метрах кто-то выплывает я бы тоже сильно ругался - там очень компактное место по наличию рыбы, сложно куда-то сдвинуться. 

Вот как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Вот человек грамотно написал, залог успеха все решать "по людски". Можно повести себя по разному и в разных ситуевинах, я бы 99% промолчал сидя в лодке и не кидал бы в человека джигом но аппонент выбрал этот путь за что и был послан! Вот не так давно товарищ на минском море упражнялся в задержке, ну и так жабры размачивал, без ружья, тоже петушара ходил по берегу, не знал как доколупаться, с таким остервенением во взгляде выхаживал по берегу и фидеры свои закидывал, грудь колесом и так далее, зачем он это делал? Для чего, все мы люди чувствительные к негативу, зачем его выплескивать на других тем более на рыбалке.. не важно во взгляде, джигом, мтом, ну плывет человек и пусть себе плывет, рыба после моторной лодки лучше клюет или после баржи, это почти закон!!! проплыл чеоловек он же не плехает не будоражит, он плывет по верху и все...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...