Jump to content
Форум Akvalang.com

Гульфик


Anton-K

Recommended Posts

С технической точки зрения не могу даже представить как им пользоваться:) Костюм одеваю на плавки. Чем поможет гульфик тогда? Да и без плавок даже, попробуй достань и просунь:)

Поделитесь опытом:)

Link to comment
Share on other sites

почитай соответствующие темы на форуме, там достаточно все четко прописано со всеми жалобами, предложениями и благодарностями :icon_razz:
Link to comment
Share on other sites

А ты и в плавках гульфик делай :icon_e_biggrin:

 

:icon_e_biggrin:

 

почитай соответствующие темы на форуме, там достаточно все четко прописано со всеми жалобами, предложениями и благодарностями :icon_razz:

Нашел поиском только то, что все довольны. Меня же интересует техническая сторона вопроса.

Из того что нашел:

- по нужде выходить из воды.

Link to comment
Share on other sites

ofistorg Вообще большинство людей ныряет без плавок, чем меньше одежды на тебе тем теплее. ИМХО

А раз ты без плавок то ссответственно богатство твое огалено, И ты его заправляешь сразу в гульфик при надевании костюма, и еже ли приспичит ты тока достаешь гульфик и справляешь нужду )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Новые конструкции гульфиков позволяют все делать на плаву, без выхода из воды и отвлекания от ПО. Вдруг испугался рыбины, то сразу тоже спасает. :icon_mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

ofistorg Вообще большинство людей ныряет без плавок, чем меньше одежды на тебе тем теплее. ИМХО

А раз ты без плавок то ссответственно богатство твое огалено, И ты его заправляешь сразу в гульфик при надевании костюма, и еже ли приспичит ты тока достаешь гульфик и справляешь нужду )))

Большое спасибо за полный ответ:)

 

Новые конструкции гульфиков позволяют все делать на плаву, без выхода из воды и отвлекания от ПО. Вдруг испугался рыбины, то сразу тоже спасает. :icon_mrgreen:

 

А пример новой конструкции где можно увидеть?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Один господин, уже поплавал с гульфиком... Что из этого вышло уже все знают... http://s10.rimg.info/50f8e85f415099ad99d0619fd580044a.gif

 

Поэтому, когда будете делать, не льстите себе с размерами, чтоб "костюмчик сидел" так сказать...

Link to comment
Share on other sites

Один господин, уже поплавал с гульфиком... Что из этого вышло уже все знают... http://s10.rimg.info/50f8e85f415099ad99d0619fd580044a.gif

 

Поэтому, когда будете делать, не льстите себе с размерами, чтоб "костюмчик сидел" так сказать...

Ничего в гульфике плохого нету , я хочу посмотреть как плавая часов 5-8 на охоте можно терпеть, а летом в костюм заливать ух будет запах) )))) Главное гульфик с умом делать.
Link to comment
Share on other sites

Против гульфиков ничего не имею! Но. Хотелось бы услышать компетентное мнение, может кто читал комменты производителей, почему этот девайс не делают с завода?!
Link to comment
Share on other sites

Против гульфиков ничего не имею! Но. Хотелось бы услышать компетентное мнение, может кто читал комменты производителей, почему этот девайс не делают с завода?!

С размером костюма производитель угадать может,а вот с размером гульфика :icon_e_smile: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже думал про это, но скорее не в этом причина. Клепать гульфы чуть большего размера, чем среднестатистический член проблемы нет. На такие костюмы спрос бы в разы вырос. Тут что то другое, мне кажется...
Link to comment
Share on other sites

 

Один господин, уже поплавал с гульфиком... Что из этого вышло уже все знают... http://s10.rimg.info/50f8e85f415099ad99d0619fd580044a.gif

 

Поэтому, когда будете делать, не льстите себе с размерами, чтоб "костюмчик сидел" так сказать...

Ничего в гульфике плохого нету , я хочу посмотреть как плавая часов 5-8 на охоте можно терпеть, а летом в костюм заливать ух будет запах) )))) Главное гульфик с умом делать.

 

Так и я не против гульфиков, я это к тому, что к размерам подходить надо с умом... Вещь полезная, и не только летом а в особенности по холодным временам года.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Насмотрел на ю-тубе данный девайс. Говорят удобный очень. Решил сделать своими руками,только пробочку еще не доделал. Вот думаю ставить или нет.Может кто плавает с таким уринаторам,как ощущения поделитесь?

post-10962-0-19834000-1487859001_thumb.jpg

post-10962-0-14139300-1487859016_thumb.jpg

post-10962-0-12756700-1487859037_thumb.jpg

post-10962-0-12052400-1487859184_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

С технической точки зрения не могу даже представить как им пользоватьсяsmile.gif Костюм одеваю на плавки. Чем поможет гульфик тогда? Да и без плавок даже, попробуй достань и просуньsmile.gif

Поделитесь опытомsmile.gif

Тут несложно но есть варианты:

1.Достал ,посцал забыл встряхнуть

 

2.Посцал,встряхнул забыл достать.

 

3.Достал, встряхнул забыл посцать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насмотрел на ю-тубе данный девайс. Говорят удобный очень. Решил сделать своими руками,только пробочку еще не доделал. Вот думаю ставить или нет.Может кто плавает с таким уринаторам,как ощущения поделитесь?https://youtu.be/L2blHHXuxZU

Ну что там может быть удобного? Ну подумай сам

Как в варежках откручивать и закручивать ? Или вытягивать вставлять?

Как в них же доставать и прятать прибор будешь ?

Как прибор будет тереться в процессе охоты о данную пластмассу ?

Автор утверждает , что все удобно откручивать и ничего не натирает - возможно , НО

каждое отлитие связанно будет с выходом на мелководье или как кит фонтанчики пускать?

Как по мне - полная ерунда

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

согласен с Витей,через  гульф можно сделать свое дело и в толще воды,посреди озера или реки и без проблем,а вот с этим уринатором только на берегу-если в воде откроешь то хлынет водичка то внутрь

Link to comment
Share on other sites

По натиранию прибора я не могу сказать, надо пробовать. Но ходить по маленькому я стараюсь выходить на мель или в лодку залезть. Это не проблема, лишь бы не снимать костюм, если это зима или осень. Да и летом это тоже морока. А отлить через гульфик на глубине под водой, мне кажется, не очень удобно. Да и помнится мне один случай на охоте, там кто-то пиявок с писюна снимал после писанья под водой.
Короче поставлю я его на летний костюм и посмотрю как будет. Летом и не страшно если и водичка внутрь затечет. Главное кровососущих на член не повесить!

Link to comment
Share on other sites

ну если с таким подходом то и не стоит вообще его ставить.я не говорил что на глубине под водой,а на середине озера -это разные вещи.а пиявки могут куда угодно залезть и это не тот повод-главное правильно гульф сделать.этот уринатор мне напоминает велосипед на квадратных колесах


хотя каждому свое,лишь бы вам удобно было 

Link to comment
Share on other sites

По натеранию прибора я не могу сказать,надо пробовать. Но ходить по маленькому я стараюсь выходить на мель или в лодку залезть. Это не проблема,лишь бы не снимать костюм,если это зима или осень. Да и летом это тоже морока. А отлить через гульфик на глубине под водой,мне кажется не очень удобно. Да и помнится мне один случай на охоте,там кто то пиявок с писюна снимал после писанья под водой.

Короче поставлю я его на летний костюм и посмотрю как будет. Летом и не страшно если и водичка внутрь затечет. Главное кровососущих на член не повесить!

 

Отливают в гульф обычно на поверхности, (в состоянии невесомости и нирваны) можно над глубиной, (может и в подгруженном состоянии можно, но я не пробовал).

Если подмерзаю могу каждые пол часа дуть, устанешь на отмель выходить, а так за минуту управляюсь. Выходя на отмель, вся вода  под костюмом, которая оказывается выше уровня водоёма, скатывается вниз, в носки, потом ноги начинают подмерзать.

А так я за свободный выбор. Кто как хочет тот так и делает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Для удаления воды из костюма полезно полостью выйти на берег и слить ее через манжеты носков. Заодно и пописать можно ( через любую конструкцию гульфика). В Астрахани вылажу на лодку и все спокойно делаю. Если кто бомбит в костюм, а такие есть, то тоже лучше выйти на берег и через одну штанину попробовать отлить. В итоге меньше запаха и в костюме мало посторонних жидкостей, от которых потом холодно может стать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ребята. не в коем случаи. открутив эту крышечку вы пустите резкий поток холодной воды прямо на вашего друга. даже в самое жаркое лето. вода на много прохладней вашего тела. хозяйство застудите 100%. вам эти эксперименты надо?

сделайте обычный гульф проверенный временем!

на ютубе видео по изготовлению множество. сам снял очень подробно.поищите найдете.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...