Jump to content
Форум Akvalang.com

Индивидуальный пошив


WaterGirl

Recommended Posts

Ну посмотрим что будет,после праздников завезу,а там посмотрим ,самое главное я узнал что пошит неправильно,всем спасибо.

 

Похоже, это был определяющий фактор... сэкономил.

Естественно,т.к. охоту я еще не пробовал,и летом будет дебют,я не могу с уверенностью определить что мне нужно и чего я хочу от снаряжения,поэтому пока ищу золотую середину,а там видно будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

приехал в магазин,обьяснил,померял там же,меня обсмотрели,обтянули,отметили где чего нужно зделать,без проблем сказали все подгонят,будет все класс,22 ого буду заберать,уже обязательно тамже померяю,люди приветливые,ничего плохого сказать не могу,обсматривали втроем,видимо женщина которая шъет,ее позвали,двушка которая обмеряла и наверное директор,ну поглядим,надеюсь бедет норм:-)

 

Link to comment
Share on other sites

стоимость я писал выше,а переделка бесплатна в течении двух месяцев,если там похудеешь за это время как они говорят,или поправишься,они подошьют бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Мне семерку в сильверсе пошили нормалек а сейчас мастер с украины десятку шил так минут сорок пока все мерки сняли но оно того стоило скажу я вам-главное чтобы костюмчик сидел!
Link to comment
Share on other sites

Ну и нармуль! Плавай и радуйся!))

Да мне не терпится уже,теперь лета ждать придется,снарягу уже всю почти собрал,теперь только тепла жду,даже в бассейне понырял бы,но боюсь у нас не так поймут если я приду с ластами маской и трубкой,а про пострелять вообще молчу :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

     Подскажите, народ. При изготовлении костюма, чтобы хорошо сидел, на сколько в среднем замеренный размер ( например грудь 110, талия 100 ) отличается от тех-же размеров на костюме и как правильно замерять на костюме?

Link to comment
Share on other sites

Так сделали, но явно не по размеру. Естественно говорят, что я плохо размеры снял. Конечно, костюм должен плотно прилегать, поэтому должен быть по замеру меньше, чем замеренный на человеке. Конечно, есть нюансы по пене, толщине, но не на 17см же. Я думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да, все верно, спасибо. Мне в пояснице куртки переделали, теперь размер совпадает с штанами, а то разница была в 10 см! Были проблемы  с предплечьем - жало. Так по-моему, они плечо (бицепс) сделали больше. Конкретно с мылом не мерил, но на всякий случай, на будущее, в Минске можно где-нибудь ушить будет? А то опять высылать не хочется. Костюм АД.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Администраторы

Ушить можно. А где и через кого заказывал индпошив? В АД надо знать как мерки снимать, так как на картинке одно, а измерять надо иначе и с коррекциями. Такое по всем фирмам. Чтобы это учитывать, то надо с ними поработать.

Link to comment
Share on other sites

Мерки снимал тщательно. Прислали таблицу с видеоинструкцией. Хренова туча замеров. Штаны нормально сделали, но с  курткой явно накосячили. Поясница была на 10 см меньше, чем на штанах. Сезон 7мм не скоро наступит. Поплаваю - определюсь и обращусь, если что. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...