Jump to content
Форум Akvalang.com

Индивидуальный пошив


WaterGirl

Recommended Posts

Моему товарищу пошили не плохой костюм под заказ, и цена демократичная, Киев Серебряная акула

Костюм в Сильверсе себе шил я. Неопрен Ямамото, честных 9мм, штаны без лямок, качество пошива и клейки нареканий не вызывает, сидит безупречно. По желанию могут сразу вшить гульфик, но меня отговорили. Делают усиления на груди и на коленях. За все около 300 у.е. Если мерки снимаешь сам, то что-то уступают. Рекомендую. Готовый костюм высылали почтой в Чернигов. Все было доставлено почти во время, если не считать опоздания почтового автобуса на 30 мин.

Link to comment
Share on other sites

Могу помочь с индпошивом у киевских мастеров. Обмеры придется делать самостоятельно - отправлять эл. почтой. Для женщин свои мерки - с учетом груди и т. д. Срок выполнения заказа - примерно одна неделя.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Пошив по индивидуальным меркам можем заказать в Польше на фирме Ocean Pro. Там можно заказать любую модель костюма ( хоть с тремя руками). Все заказывать и получать в Минске.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пошив по индивидуальным меркам можем заказать в Польше на фирме Ocean Pro. Там можно заказать любую модель костюма ( хоть с тремя руками). Все заказывать и получать в Минске.

Что по стоимости инд. пошив 9мм., и сколько нужно ждать?

Link to comment
Share on other sites

Заказывали другу в Киеве.Полное г!!Мало того что перешивали 2 раза,не подходили мерки,так неопрен через сезон стал дубовым.Ямамото там и не пахнет!

Смотря где и у кого шить. Киев большой. С таким же основанием можно говорить, что в Минске нет смысла заказывать токарку, потому что там какой-то токарь мне хреново выточил запчасть - и не из того металла, что я просил.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Что по стоимости инд. пошив 9мм., и сколько нужно ждать?

У поляков по срокам сейчас примерно месяц и по ценнику до 350 выйдет. У Аквадискавери можем тоже заказать, по цене + 20% примерно к цене стандарта. По срокам две-три недели, а иногда быстрее. Можно и за неделю справиться на обоих конторах, но дороже будет. Торопиться здесь нельзя- главное костюмчик должен сидеть. Звони и обсудим точнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
В Дискавери по количеству обмеряемых точек больше мерок снимают, а значит должен сидеть вроде лучше, но и поляки не первый год замужем и понимают что делают. На заказ шил там и там- до сих пор не решил где себе шить девятку на заказ. Главное при заказе четко сформулировать под себя что должно быть на костюме как и где, всякие тонкости обсудить ( бывает у человека по полноте ноги или руки отличаются друг от друга, а он молчит, хоть и знает про это). Ценник тоже отличается у них. Звони и все обсудим подробней.
Link to comment
Share on other sites

по цене + 20% примерно к цене стандарта

Интересно, а если сухарь заказать с молнией спереди (чтобы сам мог застегивать), то сколько примерно % к цене стандарта (если под стандартом рассматривать бюджетные модели с молнией от плеча до плеча сзади)? Может ли выйти дешвле, чем покупка готового сухаря с молнией спереди, а то они что-то очень дорогие.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Передняя молния идет обычно 120 см, а по спине применяют примерно 95 см, а значит 120 см будет дороже. Все нужно обсуждать индивидуально- много еще всяких дополнительных тонкостей и деталей есть, соответственно цена тоже пляшет в обе стороны. В данной ситуации есть несомненный плюс- костюм будет специально сшит под тебя по твоим меркам и пожеланиям, а это главное.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Товарищ хочет купить гидрокостюм. Его рост 196 см, вес 73 кг. Подскажите, с такой фигурой имеет ли смысл пытаться найти готовый костюм или сразу стоит заказывать индпошив? Брать он будет в Литве - там выбор готовых получше будет, чем у нас.
Link to comment
Share on other sites

Товарищ хочет купить гидрокостюм. Его рост 196 см, вес 73 кг. Подскажите, с такой фигурой имеет ли смысл пытаться найти готовый костюм или сразу стоит заказывать индпошив? Брать он будет в Литве - там выбор готовых получше будет, чем у нас.

Похоже товарищ попал конкретно. Ни в одном размерном ряде гидрокостюмов размеров под такие габариты нет. Получается только одно - индивидуальный пошив.

Link to comment
Share on other sites

может проще доклеить манжеты на руки и ноги, а по торсу вставить горизонтальную полосу (как то так)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Похоже точно индивидуальный пошив. Пускай обращается- можем заказать по меркам у Аквадискавери или у поляков.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Администраторы

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. А если я длиннорукий и длинноногий (206 см рост), 106кг вес, мне только под заказ костюмчик шить????

Скорее всего да. Но на всякий случай дайте еще обхват груди, талии и бедер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...